У меня просто рвет крышу девочки ((

272 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вобензим - закончена регистрация :( муж на днях заболел, назначили аналог Серрата. Но мне кажется, что Серрата не совсем то же самое :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отчитываюсь + Были в больнице. Смотрели 3 врача, был консилиум, я пыталась понять о чем речь. Поняла, следующее: по скорой мне врач говорила и об Эпшейн Барра и об бронхите и о возможной пневмонии.Я так поняла, что врачи собрались опровергнуть или подвердить. Каждый врач по очереди смотрел, слушал, стукал, посмотрели ушки, глазки, ротик, лимфоузлы. Ни к чему ни один из врачей не смог придраться, все чисто, везде чисто, горло еле еле красноватое. Пришли к выводу, что это фарингит. Назначили нам впервые гнопринозин+лазолван+капли в нос. Я вызваю лабораторию анализы сдать.Остался у меня вопрос в голове, делать снимок или нет. Думаю имеет ли смысл набрать врача и ехать в пульмонологию или нет. Там не сделали-во первых в больнице как назло врач сильно заболел, во вторых все трое пришли к выводу, что не нужно.Теперь дело за мной, тащить ребенка сейчас в пульмонологию к таким же кашляющим и чихающим или нет....думаю еще[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы ее не повезла,состояние не критичное,а подхватить там можно целый букет Лучше подождать.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, я тебе прошу... у моих был год когда каждый месяц антибиотики так это детям было 2 и 4 года соответственноа сейчас -и того краше. у старшего ноябрь -гипс, 3 недели фтопку.январь - гипс, 2 недели фтопку.март - гипс на месяц и неизвестно что будет дальше.во 2м семестре малчик показался в школе аж на 3 дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот пока думаю. врачу все равно позвонила, вечером еще наберу ............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При похожей, как у вас ситуации, врач сказал ребёнку сдать такие анализы: На цитомегаловирус.anti-CMV IgManti-CMV IgGЭпштейн-Баррanti-EBV-VCA IgManti-EBV-VCA IgGChl pneumoniae IgAChl. pneumoniae IgGM. pneumoniae IgMM. pneumoniae IgGВсе показатели оказались позитивными! :(Плюс еще печеночные пробы сдавали и на коклюш. Тоже сначала бронхит лечили, вроде бы вылечили. Потом пневмония была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это на плевмонию? спасибо[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам врач тоже сказала, что имуностимуляторы не советует. НО именно эхинаценю она очень советовала. Только хорошую, не нашу. Я на айхербе своему детские капли брала.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спокойствие:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может быть воспаление легких без кашля? У нас тоже опа полная(( сегодня 5-й день оба ребенка температурят. Младшей 10 мес, сопли есть, но вообще не кашляла. Ждем врача, думаю, тоже назначат антибиотики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

емм, що говорить аналіз крові? По опису результатів консилуму в вас на сьогодні не наслухали бронхіту, тож на знімку, скоріш за все не буде вогнищевих уражень. Хоча свого часу я зробила знімок, для лікаря, що не міг виставити правильний діагноз. Тому я би орієнтувалась на аналіз крові і сечі, а вже потім приймала рішення про знімок.Список аналізів на віруси, що приведено нижче дозволяє відкинути найбільш відомі віруси, але це потребує досить значних коштів і не завжди дає відповіді
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может! мой старший в том году переболел пневмонией - может 1 раз в день кашлянул, но тем-ра была высоченная, сбивалась очень плохо, ненадолго и не намного. Держитесь!Мы вот тоже врача ждем, посмотрим, что она нам сегодня скажет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все одновременно в +? И зачем G сдавать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и без кашля, и без температуры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сдайте кровь, потому что пока это все вилами по воде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я развернутый и мочу сдам, сахар еще, но то ранее надо было + эти все врядли буду сдавать, если бы хотя бы 1 из трех засомневался , а так сомневаюсь только я ))) и таки хочу еще с пульмонологом проконсультироваться [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть еще флемоклав - тот же флемоксин+кислота, по цене примерно одинаково и тоже раствор. в воде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно:))) А если поразмыслить логически?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, ЦМВ и ЭБ при осмотре не увидишь, это только нужно кровь сдавать. Подход у дока Алены в общем-то правильный, но по деньгам-печалька.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с Нового года косит такой вирус. В нашем классе 5 детей с кклюшо-пневмниями и тльк один из них с температурой. Безсимптомных пневмоний сейчас много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это на ЦМВ , Бара, пневмонию хламидийную и микоплазменную. Антитела на то, что есть сейчас и было ли в прошлом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, гропринозин назначили типа "Вдруг Эпштейн-Барра" А надо бы точно знать. У моего старшего так было -месяц под утро сама падала, а на вечер 40. Сдавали кровь,слюну. Пока нет анализов и рентгена - как на картах гадают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И лазолван зачем? Бронхи и легкие же чистые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет диагноз "Фарингит" об ЭБ ни слова, ну три врача при мне говорили + пульмонога я все равно вечером вызвоню. сейчас она не может говорить[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поняла, спасибо ............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах