У меня просто рвет крышу девочки ((

272 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В общем, это таки наверное от этого. Мы с подружкой в один день заболели, они 5 дней пропили, и у них по второму кругу пошло.(( + Может эти 2 дня сыграли большую роль, хз, мы никогда раньше так долго не пили. Может сыграло то что мы афлубин пьем всегда независимо от степени сложности. А может сыграло роль, то что мы пропили за 2 месяца до этого полный курс Исмижена...Но факт то что болеть стали меньше и не хватаем с первого чиха. (Ттт три раза)Если вас это немного успокоит, то считайте что ребёнок болел один раз. Потому что в итоге вы антибиотика пропили на один полный курс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас еще на прошлой неделе говорили что больше 40% деток нет, еще тогда надо было закрыть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тада. там кому що, діти з ексом кашляли, мені з мамою на вуха дало, малій мені і батькові - на гайморит. коротше, усих перекачало.мо" й не йти завтра ще поки на англійську?[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нельзя пить при вирусных, а если, например, бактериальная ангина, то обязательно. Для этого нужно сдать ОАК и понять пить или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. речь о том, чтоб уже незаразного ребенка поберечь дома. 21 день - это для тех, кто был в контакте и могут заразиться [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вам важен мой ответ) - то не идти [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Николаевна вроде тоже болела (( я уже знаю в принципе когда выведу ребенка в школу + вот реально просто не знаю ((( такого у меня еще не было опыта[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:(((сумно. А я, дурепа, чекаю полегшення на 5 день:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) та то я тихо сам із собою :)) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как называется препарат? такой чудесный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, мало лі, мо" в вас якийсь інший? [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне делали пробы,мне не подошел ни один антибиотик...Получается бесполезно пить,а мы детям даем без проб. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

циклоферон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) значит точно одноклассники, её небыло со среды и англичанка тоже заболела, учительница физкультуры которая была на замене тоже была с сильнейшим насморком. Короче аншлаг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если уже заболели, можно принять сразу 4 таблетки взрослому разово, потом по 1 табл., как профилактика- 1 таблетка в день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня все дети перепутаны старшей и младшей )) + а по фамилиям меня пытать можно я не вспомню ))в общем привет школе, Арина бог знает когда выйдет (((а я все жду неотложку [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спішать, чо? [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого! Так нам тепер до канікул дома сидіти? Я думала, два тижні досить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Статья. Повторное применение одного и того же антибиотика опасно возникновением аллергической реакции. http://www.kiz.ru/content/health/pro_antibiotiki.htmlСовершенно бесполезно лечить ими краснуху, гепатиты, грипп, ОРВИ, потому что эти болезни вызваны вирусами, на которые антибиотики не действуют.Источник: http://sokaloe.com.ua/stati/vnimanie-antibiotiki.html#ixzz3TAzbe8tm[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раскажите пожалуйста что имеется в виду? Про гомеопатию. Спасибо! [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот наша участковая педиаторша об этом и не слышала если заболели - с порога антибиотики назначала, хотя работает уже 30 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, ОАК - оценка состояния ребенка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неправильно рекомендуют() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так ветрянка - это тоже герпес() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? Тоже слышала, нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах