У меня просто рвет крышу девочки ((

272 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я вот тоже третий раз уже заболела. мама на мне экспериментирует) препарат для лечения пчел. ниче, жива) все будет хорошо!!! если надо - дам контакт врача из детской больницы в медгородке. очень толковая.[+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто описала свой опыт, да и в инструкции написано, что от 7-ми лет можно+ не сильно понимаю различие эхинацеи и меда или прополиса, например, ведь это все дают детям... и чаи травяные[+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анализы. cito. [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой девочки. мне просто выговориться выораться, крышу снесло дико просто . спасибо вам дорогие ))) .............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эй!! вы что!! отставить панику!!! все с вами будет хорошо! стоит искать причины состояния. скорее всего, они банальны: + 1.ослабленый организм мог подхватить повторный вирус.2.не долечили3. неправильная схема лечения.4.назначать дважды один и тот же антибиотик - уже крайне странно. скорее всего, это банальная резистентность. в этом случае больно будет себя чувствовать нормально только тогда, когда принимает препарат. как только прием заканчивается, бактерия размножается с утроеной силой, поскольку ей уже "прививку" сделали. обратите внимание докторов на это5. вам назначали АБ после каких симтомов? сопли-кашель-средняя температура или??6.эмоциональное состояние мамы напрямую читается деткой, помним об этом и принимаем пион))[+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все наладится. спокойствие, только спокойствие! [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Один и тот же антибиотик не дают 2 раз, особенно с таким не большим перерывом. Вы могли не долечиться. Антибиотик мог не подействовать в первый раз,а Вы его снова использовали,он мог быть и не настоящий. Организм устал. Не корите себя. Купите шиповник. Сироп шиповника. Это витамины,хорошие,настоящие. Обычный вит С 500,не подделка и не промахнетесь,влажность проверьте.Если сухо,что-то влажное повесьте в ее комнате.Грибка из-за сырости нет у Вас? Может купить Вам лампу и прокварцевать квартиру или взять у кого-то. И когда Вы лечите от простуд, добавляйте травы- корень солодки,грудные сборы. Выздоравливайте. Перерастет и все пройдет. Удачи Вам и малышке.И еще. Антибиотики ведь не все подходят,странно что пробы не берут.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я внимательно вас читаю, спасибо! у каждого врача свои "какие то способы лечения" + и главное я сама не задумалась даже ((( вот просто тормознула и вперед тот же самый [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы тут выоритесь, чего-нибудь выпейте и гоните врача в сад с такими назначениями и квартиру покварцуйте[+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я що мені розказувать? прийшла до нас врачиха з поліклініки, послухала і каже: "у вас (у дітей) вірус + бронхіти.по-перше, пийте побільше теплого пиття (ого, думаю, дядя, свєт, комаровський вже до найвідсталіших прошарків добрався)по-друге, промивайте носа хьюмером (ну, ок).інгаляції поробіть з лазолваном (ну, ладно, бронхіт, лазолван, можна зрозуміти)ось ще сироп з ефедріном.і, канєшна, антибіотик.ну, і, до антибіотика - протигістамінне.коротше, всьо що тітка знала, все, бляха, і видала.а хтось же так лікується?[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галочка, держитесь. Это очень тяжело, но держитесь. И наверное мазок из горла нужен с антибиотикограммой, меняйте антибиотик, спросите доктора насчет цедекса, кровь посмотрите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ушла на кухню и ликарь поистерить ))) оне там голос смотрят, а я истерю ))) да варианты могут быть разные совершенно (([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я коклюша боюсь до дрожи в коленках (( выздоравливайте !!! ............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блін, я вас читаю іпочинаю панікувать. теж у малої був вірус, і була слабкість з тем-рою 35,2 мало не тиждень, а зараз вона наче видужала, але жаліється періодично на животик... таки тре перевірити підшлункову сотовариші.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а-а-а, про це я багато тобі можу розповісти... [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я свою три недели держала на спецферментах, аккурат с первой минуты температуры. я всегда боюсь именно того, что вирусы долбанут по поджелудке [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем при бронхите антибиотик? Насморка не было? Или же как вариант, не долечили.Сейчас во всю ходят микоплазменные и хламидийные пневмонии. Лечить надо 14 дней макролидом. А наши врачи выписывают на 5 дней антибиотик из цефалоспоринов. Вот многие и болеют по кругу.Держитесь! И скорее выздоравливайте! :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а що той інгалятор дає? минулого року теж у двох мала кашлюк, до сраки дверці були йому всі ті інгаляції[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

три ((( ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так болела весь декабрь и половину января ((( 3 раза антибиотик, бронхит-гайморит-снова бронхит и т.п.Сама не знаю, что это было.Здоровья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

галя! після швидкої - 50 коньяку. [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поджелудка вдруг вылезла у старшей (( угу не расслабляемся товарищи + это меня и беспокоит (( сейчас вылечим, а потом оно вылазит спустя ннн лет ((([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

афлубин не даете для профилактики? нам и многим знакомым кто пьет - помогает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах