У меня просто рвет крышу девочки ((

272 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ничего, не переживайте так, пропейте пробиотик и к иммунологу потом+ подумайте, не холодно ли одевается, не сидит ли в школе у окна, дома тоже - не спит ли у окна и тыдыЛично я очень благодарна эхинацее, но не той, что в Украине продается, помню, что у вас есть родственники за границей, попросите эхинацею в таблетках или каплях и побольше. Реально помогает очень хорошо, я маме 200 таблеток вот передала, так как она ощутила действие на себе при недавнем вирусе. Даже если заболеваешь, то болезнь протекает гораздо легче, а еще, для профилактики можно пить[+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну конечно. минимум 2-3 месяца должно пройти, чтоб по новой принимать тот же АБ [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дивно. наскільки я знаю, один і той же антибіотик на протязі півроку не дають. флора звикає[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ептель! ветрянка гасит иммунитет в нули, это жесть просто ((( ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имуностимуляторы детям не советую. ИМХО [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таня я тупо не подумала ((( вот ТУПО не подумала об этом ( тока щас сопоставляя факты начала думать об этом[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. Галя, вам как старому еврею из анекдота нужно искать другого врача [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000, как это????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду, пока жду неотложку ............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, а вам антибиотик без ОАК назначали? Я бы завтра сдала кровь быстренько, глянуть на сдвиг формулы. И бакпосев из зева и носа. У меня ребенок в 5 месяцев получил два гнойных отита подряд, суммарно 24 дня антибиотиков и прокол барабанной перепонки. Выкарабкались! И у вас все будет ок!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Инна, может помочь чем-то? ингалятор есть? [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, бідняточки:((( ну, що я тобі скажу, тримайся... зараз вірусняк паршивий, і ускладнення, і вертається він, зараза. таки да, головне, щоб не запалення легень.вулиця, 150% впевнена, тут ні при чому.видужуйте швидше.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спокойно. воспаление легких в наш век лечится. не паниковать!!! [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну раз температура упала, то подействовал, не корите себя так [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы даете( Во первых, при гриппе и вирусе не дают антибиотик на первый день никогда! Обычно начинают с противовирусных. А антибиотик дают уже спустя 4-5 дней, если уж совсем ужас и болезнь где-то локализовалась.Если антибиотик давать с первого дня-это сильный удар по имунной системе организма. То есть вы его еще ослабили. А вторым антибиотиком совсем добили.Как же вам второй раз флемоксин могли назначить?Его обязательно поменять надо было.Вот вам и обьяснение вашей проблемы.Ищите хорошего врача, который не будет с первого дня вам антибиотики назначать-это непрофессионально.Пы.сы. Я не врач, советы даю исключительно из собственного опыта ( тоже такое проходили). Просто мне хороший врач обьяснил почему так делать нельзя. Выздоравливайте![+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже жду координаты в почту (( ............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та, галь, в стресовій ситуації все з голови вилітає. я перед заходом до лікарського кабінету маю 5 питань. як я 3 з них згадаю і запитаю - то вже заявка на перемогу:)[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, не паникуй. Посоветйся с врачом, но я бы делала ренген прималейшем подозрении и анализ крови не помешает. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, держимся! :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нахлынуло после вопроса "парацетамол давать да?" рррр матюки одни Таня , не тебе это рассказывать + с....ка у меня типа образование мед и я знаю и понимаю бл..[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, прекратите, возьмите себя в руки. У меня старшая только в садике пару раз болела, а с младшей постоянные болячки. В школу по три дня ходит. Вот 4 недели продержалась+ и все- вирус неделю был, сейчас бронхит. Только что ингаляции вентолином делала. Завтра поедем анализ крови делать, боюсь, что опять антибиотик. За своих неполных 7 она их выпила больше чем вся семья за всю жизнь. Вот смотрю, детки на улице гуляют, а моя и в снежки не проиграла, болела,и сейчас дома сидит, зелёная уже с синяками под глазами. Сердце рвётся. Потому и работаю периодами и то, только дома. Держитесь! Мы с Вами! Дай Боже здоровья нашим детям![+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. все есть. я надеюсь страшное мы уже прошли. сейчас уже медленно выходим их ж...ы [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ яка перерва була між антибіотиками. знаєш, буває призначають на 5 днів, тоді дивляться, тре ще на 3-5 подовжити курс.як тем-ра впала, значить, подіяв. не картай себе.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю над этим очень серьезно, жду неотложку и думаю что завтра таки будет снимок сделан иначе сожру себя ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах