У меня просто рвет крышу девочки ((

272 сообщения в этой теме

Опубликовано:

девочки, 2 раза уже было...это уже 3й подряд (( ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от біда, кілька років тому після довгого лікування + "вивела" дитинку на вулицю подихати, на вечір уже мала тем-ру 38.Лікар мене тоді сильно сварила (був аденоїдит), дитина має "висидіти". Розумію, що нічим не допомогла, але ....Тримайтесь, все буде добре і донечку підтримайте.Видужуйте!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и мы на пол часа вышли ((( загрызу себя теперь за это ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас такое было в январе. Начали с новогодней ночи и до середины февраля. Тоже накрывало, как и вас. Держитесь, прорвемся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не популярный вопрос... гомеопатию пробовали? ...[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держитесь! они перерастают, когда мне говорили я не верила, но это правда!! у меня одну зиму ребенок болел, как сейчас помню, с 29 ноября по 5 марта... только цефалоспорины за это время два раза прокололи... ниче - подрос, болеет все так же каждый месяц, но без АБ...[+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень хорошо понимаю и сочувствую. у меня так малая в саду безбожно болела,у мамы второй грипп за месяц,тоже никакая уже.тяжело,но все будет лучше.() [+sign]- мам,а ты любила смотреть сериалы?- лукас!не говори глупости!бери жади и идем за латифой в садик!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Може я видаюсь чорствою, але це не біда, а проблема, що потребує вирішення. Організм бурхливо реагує, а визначити причину і все стане набагато простіше.Якщо шо, то в мене з малим така фігня була влітку три місяці і з листопада по січень включно. Досі причину не знайшли, контролюємо кров і все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как основное лекарство нет, я в нее не особо верю, поэтому не смогу давать ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могут, еще как могут. организм ослабленный, наложился новый + сейчас многие так. я вас просто поддержу. у меня два товарища. вначале бронхит. потом коклюш. не успеваю бегать от одной кровати к другой. и тоже антибиотики. держитесь! все пройдет! выздоравливайте! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, после врача буду расписывать план действий, господи только бы не воспаление легких девочки врач пока приедет я сума сойду, ушла на кухню что бы никого не сожрать (([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, а точно без антибиотика никак? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хотя бы фабричную...? ...но то да... антибиотики гомеопатия не дружат...[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, а антибиотик вам меняли? Если поставил врач диагноз " вирус или грипп", то на какой день антибиотик вы дали?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вик, а как проверить? вот два врача-два назначения не сговариваясь оба раза + причем первый раз был сложнее с 39.4 сразу же, второй после недели школы 38.5 но быстро упала. т.е 4 дня давали только, все на осложнения ратуют, и я вижу деток, которые их получили (( 12летний друг Лизы например (( год уже вычухивает осложнение, они с Лизой переболели одинаково в апреле, только мы давали антибиотик, а ему нет. Осложнение дикое, сентябрь-октябрь и ноябрь был на лечении, сейчас опять дома (( вот как мне решить и сказать НЕТ я не буду его давать? я не знаю (( а решаю по таким делам все только я ((( совет даже никто не может дать, охают ахают бля, а мне что делать!!! устала уже просто[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

галь, ну при чем тут "загрызу", ребенок, если не лежит, не дай бог, трупом и если на улице не минус 10 должен гулять. даже больной.это не только мое мнение.легкие и нос должны проветриваться, увлажняться присутствующая в них мокрота. неделями дома сидеть - это ж плесенью зарасти можно.тебе не в чем себя винить. имхо.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, боюсь что мог организм привыкнуть, я сама сейчас задумалась над этим + оба раза флемоксиннеофициально : грипп и вирус наш врачофициально мля : синусит (ОТКУДА!!!!!) и бронхит участковаяя тоже думаю, возможно организм в первый раз привык и второй не принял? но почему ж тогда температура упала СРАЗУ! мы начали от 1го дня оба раза давать. Второй раз, т.е вторник была температура. среда почти не было, к вечеру уже 36.6. [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от ты ж господи (( коклюш (( .........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в первый раз был вирус или бактериальная прицепилась? Вирусу антибиотик не страшен, непонятно, зачем назначали в первый раз антибиотик [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, а чем болела? Что назначали? Может у врача какого поконсультироваться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого:((( співчуваю:(( одній мамі з двома кашлюками - торба. тримайся там:([+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, анализ крови какой? [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите прямо сейчас плизз + потому как на 100% я никому не доверяю, но по такой рекомендации хочу созвониться, я думаю в пулимонологию свозить и к врачу (( не знаю, еще пока жду неотложку, мне оч важно что они по легким скажут[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тримайтесь. Віруси стали сильнішими. Ми тільки два тижні тому хворіли. З високою температурою, рвотою. Потім температура впала до 36. Декілька днів була така слабкість, що взагалі не вставав. Далі почались проблеми з жовчним та підшлунковою. Походив в школу 4 дня і знову температура 38, 5. Тепер у нас вітрянка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах