Питання до граммар-наці - а НАФІГА?????

566 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я таких людей не чула, якщо чесно. За винятком телебачення СТБ. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Виктория, это был сарказм))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чудесная память [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, лучше подойти и сказать прямо так, при всех : "Мля.... да ты - засранка!" Главное , не забыть потом потребовать благодарность и объявить себя светочем нации)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса, а как ты считаешь, блоггер имеет право писать с ошибками? [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100)))))))) .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новый вираж в теме ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

респект [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто суржик російський ріже нам вухо більше, ніж англійський або польський а по суті - те саме. Бо що таке суржик? То є суррогат, заміна українського слова користувач або полуниця англійським юзер або російським клубніка чи польським трускавка. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та, джинсы, я вот никак не забуду слово "поедки" - пайетки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, тем более, что у нас в стране, как видно, польских слов так не стыдятся, как русских:)) в любой стране в разных регионах разное произношение, диалекты+ люди учат литературный язык, но говорят все на том диалекте, что распространен в данной местности, а на центральном тв говорят на литературном[+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

провидица. аднака... [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы мне? Припомните, когда я себе позволяла хоть что-то похожее? Я ясно написала, что никого не исправляю. + к чему этот ваш выхлоп на тему высказываний "Мля.... да ты - засранка!" ? Фантазии, Виктория, да? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Невежливо писать с ошибками)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как можно "иметь право"?:)) индульгенция на письмо с ошибками? человек либо делает ошибки, либо нет, это зависит от знаний или ситуации, в которой он пишет. Прошу прощения, что влезла+ как-то искала информацию по одной косметической фирме, оказывается, на ютьюбе столько блогеров! ужасть:)) каждая занюханная девочка, у которой есть помада и крем считает себя специалистом:)) Некоторых просто невозможно слушать, одна через каждое слово задумывалась над последующим:))) "ну как вам это сказать"(с), "ну как бы"(с) Я чуть не сошла с ума)))[+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це коли виправляти стало не ввічливо? Тоді виходить потурати безграмотності - ввічливо? Абсурд.Виправляти можна ввічливо, без коментарів щодо рівня розвитку (розумового, культурного...), освіти і т.і. людини...IMHO.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

невежливо писать с ошибками и невежливо их исправлять, если не просят. Так что, "яке йшло, таке й здибало" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ввічливо- це коли ви постукались у пошту до винуватця і тихенько йому вказали на його помилки, а не волали на весь форум, що він баран безграмотний. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чому з собакою не українською? Все ж таки росіська рідніша?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, Боже упаси, это - не Вам. Вы никогда ничего подобного не писали. Возможно, я не четко сформулировала мысль, но со мной бывает, это от того, что я вообще плохо пишу.Мне то слово "мля" врезалось в голову из темы, к-я послужила поводом для обсуждения, хотела сострить, так сказать. Не получилось.Великодушно прошу прощения за свое косноязычие. Надеюсь, на понимание)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы, как я поняла, эталон вежливости?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, понятно. :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас два пости і дві точки зору... Визначиться, будь ласка... [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собака только по-русски говорит))) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах