Свекровь хочет дорогой подарок на ДР

237 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не хвилюйтесь так будь ласка.Я ж про свою свекруху кажу, не про вашу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поменяйтесь. Пусть она себе заберет ТВ из гостиной, а ее ТВ заберите в гостиную, или купите в гостиную что-то другое, устраивающее вас по цене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дрогие подарки не практикуем; помните - родители дают; дети берут (!!!) если будете родителями собственным родителям - ваши дети не получат[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно..... шарфиком обе прикроются ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж работает, просто его сфера деятельности сейчас в кризисе, а моя всегда актуальна и хорошо оплачиваемая. Но когда-то было наоборот, доходы мужа были в разы больше. Мы не паримся, он детьми занимается, пока я на работе, обходимся без няни. Заначка - это конечно же не последние деньги, но зарплата в гривне быстро обесценивается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ведь анекдот,не более.) Я думаю что ничего страшного нет в том,что мама захотела такой подарок,не было бы денег,не захотела бы. В любом случае,они сами разберутся. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отправила вам. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А тема не про вашу свекруху, а авторову, а у автора трое дитей) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куда деваться() [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а все те семьи, где мужчина добытчик, что? у нас что, рабовладельческий строй? равноправие полов - это РАВНОправие, а не женщиноправие [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое бывает при раздельном бюджете, я не увидела у автора, что бюджет раздельный, а если он общий, то почему вы оперируете понятиями твои и мои деньги? [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит "она немного далека от того, что сейчас кризис и цены растут", т.е. телевизор она совсем не смотрит? + Так сводите её в магазин, покажите чеки с ценами. Завтра она порш кайен захочет, чо уж там, сколько той жизни, купите. Страусиная позиция мужа - без комментариев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, дорогие подарки обязывают . Дарить нужно что -то идейное, специально под человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы мыслим разными финансовыми категориями :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неприятно то, что она заказывает вам такие подарки Но если муж хочет таки, то проще смириться с этой утратой , имхо[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама не вникает ни в деньги ни в цены() [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Равноправия в Украине еще нет, мужчина должен по умолчанию Женщина нетЭто волшебная фея[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я не про Украину, в общем-то, Ириска же придерживается определенных взглядов, вот я о них+ а женщин-фей не особо тоже:( большинство женщин ущемлены по патриархальным законам, но, при этом, большинство мужчин "должны" по ним же....[+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ущемлены да, но и должны да [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за поменяться. --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, наш чєлавєк:) [+sign]Слава Київській Руси! Новоросія - соси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

біііідненькі мужчинки... он скільки "должних" аліментщиків в країні. давайте пожаліємо їх, доооооо.[+sign]Слава Київській Руси! Новоросія - соси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах