Свекровь хочет дорогой подарок на ДР

237 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А муж ваш что? Я бы отдала право решать ему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите за те деньги, которые вы можете позволить себе потратить. ИЗ заначки брать - это занадто. Муж тоже должен понимать это () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С учетом того, что основной доход в семьи это я, то муж предлагает, но не настаивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купите не за 12 а дешевле, меньше. А ей отдайте свой. Вообще это - вещь не на 10 лет. Вам же останется. Так что думайте, как для себя любимых. Возьмите из заначки и купите. Люди в возрасте ооочень ранимые....[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=29hrHKj2iF0[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда я бы решила сама, а мужу делегировала донести до свекрови
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дааа, 3 телевизора в доме - это крайне необходимая вещь () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем спасибо, решила таки купить - но подешевле! Эх, сколько той жизни осталось. Пусть порадуется ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно, купите дешевле) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и холодильник поломался, мы ж из стартового поста не знаем? Автор написала выше, что это телек на всю стену, обговорила бы со свекровью более приемлимый по деньгам размер телевизора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в доме именно 3 телевизора. Один у нас в комнате один у мамы в комнате, 3 - на кухне - это мой )))и да подумываю о телеке дочке в комнату, потому, что замучили игрушки и краски в нашей комнате ))) пусть у себя рисует и смотрит мультики.Если есть возможность покупайте, решать только вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Однажды и Вы станете тещей или свекровью.) Вспомнила анекдот,почти про Вас.) : – Мамо, риби хочете? – Ага. – То ідіть і смажте. – Та риби нема. – Ну, то лежіть і не ..пизд-ть.Это не темя для обсуждения. Не думаю что свекровь всех за горло взяла,просто не понравилось ее желание.)[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, мой заберите, 37 дюймов, сони бравия Недорого[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а бросьте подробности на [email protected]. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас перепишу детали и сфотографирую [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такие покупки считаю марнотратством - независимо от того. кто хочет такой подарок - мама, папа, свекровь....при таких данных я и маме не купила бы за такие деньги (на сегодняшний день). И дело не в любви к ближнему, а в рациональности. На счет анекдота...учитывая, что Вы меня не знаете, то писать что этот анек обо мне - немножко некрасиво)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пффффф.....))))))))))))))))))) бля...ахренеть..... + " Дорогая Нина Петровна!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо провидению, что судьба свела нас с тобой, а у тебя при этом кроме моего ангельского характера ещё и очень скромные запросы. Так и быть, на следующий ДР я свяжу тебе ажурный шарф , потрачу на это 100 гривен на нитки и кучу моей нерастраченной на тебя любви". [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свекровь чуток не в себе может ее куда-то отправить на эти деньги?))))[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отправила описание, реальное фото и цену [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Навсегда)))? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, там, певно такі доходи, ще й люди так звикли...Для нас на даному етапі телевізор за 1000 грн - розкіш [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. мы летом свекрови купили скромную кровать с ортоматрасом. прос№ли почти 6 тыс грн угадай, сколько лет нашему дивану и ортопедический ли он :)мамо - то святе, на ней экономить нельзя :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" Мамо, собирайтесь..." ))))))))))))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позбавте проблем оточуючих... Нехай не шукають і не мучаються - щоб таке подарувати? Нехай докладуться до одного бажаного дорогого подарунка...[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да)))))))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хвала Богам, что у нас свекрухи почти что не существует! [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах