Свекровь хочет дорогой подарок на ДР

237 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+ много [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классическая ситуация:)) муж своей маме должен спокойно объяснить ситуацию и сделать подарок, который можете себе позволить. Иначе шантаж сыновьими чувствами будет бесконечный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, и часто люди говорят, что старые люди, сколько им там осталось А жить они могут в таком стиле и лет 10 и больше и манипулироватьНе перевоспитаешьНо абстрагироваться от этих шпилек надо учиться Иначе кошмар[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, маме к шарфику я бы связала ещё и шапочку......() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, что вредно для здоровья большая диагональ на расстоянии менее 5 м (это правда). Надеюсь у нее не такая большая комната и аргумент сработает. Скажите, что беспокоитесь о здоровье. Тут за пол этой цены можно на год абонемент в Спорт Лайф с бассейном купить. Она не плавает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас ни одного + были недавно у свекрови в ее отсутствие, у нее телек есть. Пока муж чинил ее комп, я подумала, что это мой шанс посмотреть телевизор наконец-то )))) Но за 4 часа, что мы у нее были, я его даже не включила. Мне интересней почитать, поучить английский или просто поиграть на телефоне, чем смотреть телевизор.Подозреваю, что он еще очень много времени показывает рекламу. Нафик она мне нужна :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это правильно пожилому человеку орто важнее. Вы свое орто еще дождетесь. Я, например, маме тоже раньше чем себе купила. И свекрам тоже. Но это было в старые добрые нулевые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы сделала доброе и грустное лицо и сказала:"Мариванна, нам больно и стыдно отказывать Вам в такой малости поле всего добра, что Вы для нас сделали (не важно какого и когда), но позволить себе эту покупку сейчас, когда в стране война, все так нестабильно, ......, не можем. Поэтому мы решили повесить Вам свой....." Поверьте, гадюкой быть она не захочет, телек не тронет :)А вы ей билет на концерт какой-то, или что там ее развлекает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно конечно правильно. но никто так и не понял (в т.ч. и одариваемая) напуркуя ей одной кровать 140 см ширинойдаже даритель в конце концов признал что лохонулся :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да хоть Папа Римский. если денег нет - их нет ни для кого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в дом пристарелых? )))) Этой суммы как раз на 3 месяца хватит ))) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага сколько осталось... они еще и нас переживут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ты шикуешь, к чему такое мотовство :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а она не хочет со своей пенсии единственному сыну поспособствовать в семейный бюджет, а не каким-то левым родственникам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахаха еще как сможет, зуб даю! люди, которым не позволяет совесть взять у детей, не требуют в такое время таких растрат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня прабабушка 90 лет прожила, последние лет 10 она каждый вечер по часу или полтора Пела "смертельные песни"Весело, даИ каждый день на поминала как, где и в чем ее хоронитьА так хорошая былаНо тоже бзиков хватало)[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оце в точку! [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже всерьез бы не рассматривала.() [+sign]Моя старшая сестра по профессии швея, вторая сестра - повар. Если Александр Сергеевич не врёт, а он не врёт, я выйду замуж за царя.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя мама не те, що такого не просить, вона навіть значно менші подарунки намагається потім компенсувати, тут суть не в тому мама чи ні, а в тому, що людині пофіг на війну, на те, що хтось пахає, їй хочеться біть владічицей морской. Для мене це не нормально стосунки, а раз стосунків нема в чому сенс подарунку, щоб відстала?[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якби це була моя свекруха, то купила без вагань.Вона в нас зовсім нічого не просить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас Ни одного! тот что был - отдали - на фиг они вообще нужны тем более в детской комнате!![+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за последние деньги в доме? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите бу [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы купила. 10 тыс - это не стратегический запас. при любом из доходов ден знаки на сегодня, 14.02.2015, это та еще лотерея. а сколько там той свекрови еще осталось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для людей, получающих тыщ 4-5 в месяц - это сумма на два месяца жизни [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах