Свекровь хочет дорогой подарок на ДР

237 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100, Три телевизора в одной квартире - явный перебор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удовлетворяем за свой счет, или вытрясаем последние деньги у внуков? Разницу чувствуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, сегодня в Ашане на Берковецкой видела телевизор LG 47 дюймов за 8999 грн.Меньше диагонали были дешевле. Помониторьте именно такие магазины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с чего это она должна урезать? Свекровь и так на полном их обеспечении живет, пенсию непонятно кому отдает (+) а кормилица должна еще и экономить на себе, чтобы прихоть свекрови внедрить в жизнь? Я в шоке от логики, если честно... [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для моей плоховидящей мамы, такой телевизор - целый мир
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моих и прошлое замечательное было, они не нуждаются в моем баловстве, если честно. только внимания хотят.Это если бы эти деньги были лишними - да, можно хоть всех близких баловать. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну про интернат -это перебор, но есть родители , которые ага женился - все ты уже для нас никто, да и в детстве особо не парились этим сыном все равно должен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто никому ничего не должен. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я смотрю, что хочу, а не то, что кинотеатры хотят))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя свекровь захотела на ДР Абонемент в спортлайф, причем она такой комплекции и образа жизни - что я на 99 % знала что ходить она не будет, а он у нее виден из окна.В итоге после купленного подарка ( другого) она еще абонемент захотела, я порычала (на фига покупали подарок еще один), купили. Абонемент заканчивается в апреле, знаете сколько она там была раз- 2! Включая поход к врачу спортлайфовскому за справкой. А когда закончился у дочки и я намекала, мол вы не ходите, может переоформить на нее - она мне говорит, мол ходит. Все остальные блага у нее есть, включая большой телевизор, вот думаю, что захочет в этом апреле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что вы обязаны прям все ее желания исполнять? Мало ли чего хочетПоздравили как считаете нужным и все[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у меня муж поздравляет так, как хочет она но благо, в отличие от автора, я не добытчик в семье, так что могу просто скривить рожицу. Но правда свекруху ему заложила, по поводу спортлайфа. А то чувствую что опять будут выбрыки, все необходимое у нее есть, а аппетиты растут вместе с ценами.я не только по поводу свекрови так,. у меня папа тоже далек от реальности, в магазины он не ходит, тк вообще не выходит из квартиры, так что когда увлекается хотелками, то мы его возвращаем в реальность. Что-то удовлетворяется, что-то нет. Это я решаю, нужно действительно, или блажь.Но чаще это касается дачных приколов, его дача уже золотая, хоть и ненужная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну у вас же с мужем семейный бюджет, пусть советуется А вообще прозреваю с хотелок в темеУ меня столько их никогда и не было)[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Слава Київській Руси! Новоросія - соси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И нашло ваша свекрах авторови? У нет своя нивроку [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

може у автора в баксах грошы лежать? [+sign]Слава Київській Руси! Новоросія - соси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте женщин пожалеем Они тоже теоретически могут быть алиментщицами Но не хотят[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у меня, например, есть хотелки я хочу машину, довольно дорогую и в одноосибне выкористання)) и мы можем её купить прямо сейчас, но не будем, отложили на позжеи опять же но, нужно понимать разницуи свекрови и моей маме мы дарим не дешевые подарки, даем возможность мамам выбрать и никому из них в голову не приходит требовать, требования у нас игнорируются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня свекровь такая же как правило она хочет турпоездку или украшение, ну или там забор на дачу или ремонтное что-то. Цена плюс-минус Ваша. Покупаем ей. Но она хорошая свекровь, дети ее обожают, она ими занимается с фанатизмом, водит их в театры, зоопарки и планетарии, помогала мне постоянно, даже готовила в судочках котлетки-блинчики и приносила. Тоесть, если взять и посчитать ее энергозатраты так там минимум на 3 поездки выйдет.У каждого человека есть плюсы и минусы. Например, то, что она говорит что ей подарить, это даже не просьба, а как заказ :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ по теме, дарить 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все дело в отношениях. Я же выше описала, как относились ребята из интерната к своим родителям. Только вы можете решать, что вы (не)должны и кому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальные дети не берут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что?? ну живет свекровь с детьми. Даже на старости нет спокойствия человеку. Ага! Еще можете повеселить историей, что житие 3 детьми в квартире - это вообще предел мечтаний на старости лет!+ небось и помогает свекровь еще в силу своих сил и возможностей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деньги лишними не бывают никогда. Просто ты начинаешь их по иному тратить. Рада, что я могу баловать. И вам этого желаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах