Свекровь хочет дорогой подарок на ДР

237 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не наказть, а дать ему возможность (+) купить его маме ТВ, он же за. Второй вариант - пойти подзаработать мужу и на эти деньги купить.Но тратить на это заначку имея 3 детей - выше моего понимания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заначка це не останні гроші.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На какой мейл? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно!!! Она вам сына вырастила (мужа)...+ в ваш же дом. Пусть радуется!!! [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=29hrHKj2iF0[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну на сегодня логично наверное уже считать не на суммарный доход а на кг бананов, что ли в бананах получается не особо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такой запас необходим , когда 3 (+) детей. Н дай Бог просто заболеют.В моем понимании это стратегический, не стратегический, это если бы 10 000х5 как минимум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я, например, не хотела бы, чтобы муж шел подрабатывать + я бы хотела, чтобы он был это время с нами, его семьей. А любая подработка время отнимает. Итак у мужа рабочий день 8 часов + 1 час на обед + 2 часа на дорогу в обе стороны - итого 11 часов. Если учесть, что часов 7-8 тратится на сон, то уже 18-19 часов... И на общение с семьей остается 5-6 часов в день, из которых утром час - это сборы на работу. Получается, папа с детьми проводит не так и много времени, чтобы это время еще на подработки тратить... всех денег не заработаешь.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? это к чему? (+) Т.е. пускай этим жена занимается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та нет, не жена. Вместе решать должны - семья ж все же... Это я написала на ваши слова про подработать + Считаю так - есть возможность, покупаем, нет ее - не покупаем. А специально идти подрабатывать - это уже крайности.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но муж предлагает взять из заначки (+) но жена - основной добытчик. по словам автора. И мне тяжело понять ужа,к оторый не пополняя заначку, предлагает ее тратить. Именно из этого непонимания исходило мое предложение. Остаюсь при мнении, что пускай муж заработает эту сумму на тв сам, даже в ущерб времени. которое он бы мог проводить с детьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

херасе не страгтегический.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот я представляю так: ставлю себя на место автора. Мы бы с мужем обсудили, тянем мы или нет такой подарок... обсудили бы и заначку и другие возможные варианты... Например, сейчас кредит в гривне хорошо брать, если кто-то еще дает :) Если тянем - дарим, если не тянем - не дарим.Кстати, может подработка мужа и была бы одним из обсуждаемых вариантов.Просто лично я была бы против этого варианта, потому что итак нечасто мы нашего папу видим. И добровольно отправить его на подработку - у меня бы рука не поднялась :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама святое.. а то что жена в пролете.. ну это проблемы жены. Себя уважать надо. Себя.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, звичайно не останні, є ще рахунок у банку, кредит можна взяти як хто з дітей захворіє, нема проблем [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда гораздо проще отправить его к свекрови с пояснением развернутым И под работка не нужнаИ с вами будетИ заначка цела[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это оптимальный и самый лучший вариант! :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну, телики за последние полтора месяца в цене выросли почти на 40 процентов. раньше она не могла подумать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 (-) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы заначку на тв для себя не поменяла (+) и детям и маме, и свекрови.Автор сказала, что не тянут, поэтому муж намекает на заначку.Интересно, автор на работе только с 9 до 18?Ну и я к тому, что муж не предлагает вариант подработки себе, ему проще, чтобы потратили заначку, потом жена пополнит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему вы немного додумали за автора или я где-то не дочитала... () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Свекровь не вникает, что кризис" (с) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все вроде верно написала Света [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полтора месяца назад у нее не было дня рождения, он только сейчас пришел )))))) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот такая инфантильность меня лично раздражает () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах