Свекровь хочет дорогой подарок на ДР

237 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я бы отдала ТВ из гостинной свекрови, подарила бы небольшую сумму. Моему дедушке 91, книги и Фильмы зимой единственнре развлечение маленькие менее удобны при плохом зрении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите мужу, что не можете сейсчас позволить подарок за 12 штук ни своей маме, ни детям, ни себе. А маме своей пусть сам скажет, что увы не смог в кризис заработать на этот телек. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильное решение :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у нас такие закидоны нечасто, и сын может себе позволить :) а мне, сука, не может позволить :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а если представить, что это не свекровь, а мама (теща которая)? (подмигивающий смайлик)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну некрасиво да, а с детьми, мужем и его мамой без копейки за душой в такое время остаться тоже как то((( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вижу разницы))) хоть папа, война не то время чтоб деньги из загадки опустошать [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТРОЕ детей, в стране кризис, сами уже СУЩЕСТВЕННО экономите. Ножками не сучит, требуя за 500 зеленых подарочек?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага) и не волнует [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лишить доступа к телу..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С ума сойти, у нас один всего) И еще 2 ненужных в кладовке[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Больше забагай, ну или чаще [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она не вникает, что кризис. Считает, что мы просто не хотим ей покупать, то что раньше. Возраст такой, да и характер. Красная рыба до сих пор камень преткновения ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего особо улыбающего в ситуации нет - неважно кого представить. В теперишней ситуации - этакое желание свекрови не просто старческий маразм. Это самодурство [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пипец, сочувствую вам!!!! Ну как это не вникает? Выгуляйте ее в Сельпо что ли Как вообще можно что то требоватьРас строили чесслово(((([+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б не просто выгуляла, я б отвезла со списочком...и со своими денежками...пускай бы на борщец хотя б купила продуктов....злая я [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что что мама-папа-сестра? если люди не могут позволить себе дарить такие подарки,+ то это не грех. Тем более, что телевизор этот не предмет первой необходимости, а так, панські забаганки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну она не топает ногами, требуя.. но мужу может высказаться, мол ее единственный сын не хочет позаботиться о маме )). Но то такое, я привыкла, с улыбкой примораживаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда хотелка важней нужной вещи )) + мне одна женщина много лет назад сказала фразу -"хочется, это хуже, чем болит".Вот так у нас и бывает... Умом понимаем, что не вовремя, дорого, не очень-то и надо... но хочется... И удовлетворяем свои хотелки :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну можно громко топать ножками...а можно тихо выедать ложечкой мозг...не ведомо что хуже [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше писала...никому. даже себе)) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это манипуляции с помощью чувства вины вымогать Держитесь там[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему само? Это дурство невестки и ее детей [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну или так, если поведуться на такого рода желания [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати да, даже себе если это в ущерб фин безопасности семьи [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах