Свекровь хочет дорогой подарок на ДР

237 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну а для РенатаАхметова и 10 тыс долларов (и даже больше) - не стратегический запас:) у всех разные возможности.Но раз такие вопросы в данной семье возникают, то наверное так и есть[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... не знаю. я завше вважаю, що важливіше за мою спину нічия не може буть. і якщо я, скажімо, спорчу свою спину диваном, то тоді, замість купувати свекрусі матраци, буду вимушена витрачати гроші на лікування спини.[+sign]Слава Київській Руси! Новоросія - соси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо там і справді гроші, а не фантики. [+sign]Слава Київській Руси! Новоросія - соси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто хочет, или уже обещали? Если обещали - покупать. Если что, я телеыизор во всю стену считаю неразумным в принципе, если только площадь комнаты не напоминает кинотеатр :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А фильм на чем смотреть? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

телевізор - то таки не на 10 років... на 5:) [+sign]Слава Київській Руси! Новоросія - соси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно и я примажусь? [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, 6 штук - це таки легко відбулись. + і що, пардон за вторгнення в приватну сферу, чоловік ні разу не почув питання "а деортоматрац для МЕЇ спини?"???[+sign]Слава Київській Руси! Новоросія - соси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из заначки - нет, как вариант (+) т-в дешевле и показываем мужу, чего лишаемся на ближайшие 2-3 месяца. Я бы обрезала много из продуктов мужа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Слава Київській Руси! Новоросія - соси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. "любители котлет":) [+sign]Слава Київській Руси! Новоросія - соси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не купила бы даже если бы это была незначительная сумма для бюджета и не потому что мне жалкотакой телевизор смотреть в небольшой комнате сложно и вредно - это первое, и второе - я ценю свой труд, деньги падают не с неба и тратить их на такие дурные хотелки не стала быподарила бы деньги сколько считаю нужны и пусть дальше сама думает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. враховуючи, що жінка - основний добитчик [+sign]Слава Київській Руси! Новоросія - соси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)я об этом решила умолчать.святые у нас женщины.() [+sign]Моя старшая сестра по профессии швея, вторая сестра - повар. Если Александр Сергеевич не врёт, а он не врёт, я выйду замуж за царя.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мой муж тоже может, но не хочет [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бо я ходю на йогу и спина у меня не болит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя бабушка помирала сколько я себя помню, а помню я себя лет с трех а померла она когда мне было 36 :))всем бы такое лошадиное здоровье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы для семьи это было как два пальца об асфальт - поверьте, темы бы такие не заводили вы не в курсе что некоторые семьи живут на суммарный доход 4-5 тысяч?и отнюдь не долларов или евро.сколько осталось? поколение моих родителей и бабушек бодро до 90 доживаетони еще и нас переживут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да. наказать надо мужа) он-то причем?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моно тоже инфу если автор не против
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так ОН же на заначку замахнулся, при том, что жена основная добытчица в семье. () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дик, і не треба щоб боліла. але нормальне спальне місце все одно потрібне [+sign]Слава Київській Руси! Новоросія - соси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"мужчина, уймите вашу мать!!!" [+sign]Слава Київській Руси! Новоросія - соси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на самом деле у нас очень клевый диван, огромный и удобный хошь вдоль спи на нем, хошь поперекно сам факт - у свекруши есть ортокровать а у меня нет - повод лишний раз подолбить в темечко аки дятел, используя как последний аргумент в споре :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах