Скока-скока? (о ценах)

396 сообщений в этой теме

Опубликовано:

предки на то и предки что все пережили, иначе б предками не были)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы уверены? Они обычно делают на базе наших предприятий [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую. от тепер думаю як до тої плази доїхать:(( маючи 2х хворих дітей...мабуть, за тиждень-два там ще щось буде, нє?[+sign]Слава Київській Руси! Новоросія - соси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) все, що відбувається з організмом після розмноження с точки зору еволюціі - несуттєве:)[+sign]Слава Київській Руси! Новоросія - соси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капець з цінами вже зараз (( шо буде далі страшно подумати (( в мене брат офіціант - грошей вже нема, мама пенсіонерка - ну у неї хоча б я є...а скільки тих, у кого нема кому і допомогти??? (([+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я в варусе на Васильковской видела, может у них немного цены разные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня чернослив впечатлил в Кишене за 240 грн. кг, паганенький такой чернослив (+) А еще киндер за 20, да и вообще конфеты золотые стали. А добил бензин сегодня за 20,25 литр 92.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу:(( [+sign]Слава Київській Руси! Новоросія - соси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю да, февраль месяц распродаж, я спецом в феврале на след зиму покупаю одежду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне купили саваж пуховик пальто, там еще много вариантов старой коллекции было, а ребенку я на петрике купила, там тоже есть остатки и норм цены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг :))) ну то и правда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все очень просто, мы все привыкли жить лучше, а сейчас ,,привет 90-е,, но если после развала союза мы увидели как оно бывает лучше и к нему приблизиться, то сейчас мы будем знать, что лучшее есть, но оно недоступно(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую. я сама минулого лютого собі в наф-нафі 2 пуховики купила. тільки вони гівняні виявились... пір"я лізе.[+sign]Слава Київській Руси! Новоросія - соси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это, скажем, так продукт не сезонный и особо погоды не делает. Вот бананы далеко не 625 грн, но совсем нерадостно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, напрмер, я овсяные хлопья премия покупаю - так они немецкие, зеленый горошек - венгерский, макароны - италия и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ММ на Горького апельсины по 17 грн.) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так пуховики, помойму, все лезут +-, это те, что с синтетическими наполнителями, не лезучие...Лежал у меня в сховке старый пухован бенеттон, хороший, но поднадоевший. Думала отдать его, но, похоже, не стоит.... еще попрошу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря у кого :) у моей тетки каждый год на балконе помидорки черри гроздьями Я сажу-сажу, разные сорта, парочка каких-то чахлых выростает и все :) :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока не лезет, ношу неделю, мне правда таких лезущих не попадалось пока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, не все, мои не лезут, но они из Америки (сказала и думаю, когда еще доведется ) ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож. геп і прочая гамерика у мене ніколи не лізли. і, да, ті самі думки.[+sign]Слава Київській Руси! Новоросія - соси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я того року купила їх по 300 гривень - най собі лізуть, аби гріли за такі гроші.за вісімсот, по нинішнім цінам, я теж багато чого пробачити годна:)[+sign]Слава Київській Руси! Новоросія - соси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой девы, и ваще -надо меньше жрать!)) чери за 600:1 -не полезли бы2. -вытошнили бы3- пронесли бы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах