Скока-скока? (о ценах)

396 сообщений в этой теме

Опубликовано:

эх, и тут пролетела - балкона нет, и солнечного света в квартире тоже нет :( [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на выставке были ещё "финики" очень сладкие но 20 грн за манюсенький пакетик ещё и с рашки - не купила [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я беру по 70 на рынке у дяденьки уже давно, хороший кофе. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это сорт? Будем сеять вместе! Маякните!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я перестала его покупать по цене 75. Кстати, Ашановский кофе просто супер-классный, COLОMBIA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, еготекущая цена - 85 грн. (на кидстаффе, например, продают). Летом покупала его по 55грн. А мегамаркет - вообще о#ренел, на него не стоит ровняться. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а-а-а... я згадала, була тема, в якусь школу напостой пускали водіїв маршруток... потоком...[+sign]Слава Київській Руси! Новоросія - соси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чьо, браун - гарна фірма, до речі [+sign]Слава Київській Руси! Новоросія - соси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я кофе перед НГ запаслась - на Житнем килограммовые пачки по 180 гр. были, как раз такой, как я пью. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупайте. они больше никогда стоить 2000 грн не будут((( в обозримом будущем. мы детям на вырост набрали обуви -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нац производитель разве вытеснен? Они подтягивают цены и ставят их чуть дешевле импорта Пример: вяленые плмидоры в Сильпо. Итальянские стоят 60 гривен, такая же баночка ТМ " Премия" стоит 50 гривен. Баночки стоят рядом. Налицо чистый маркетинг. Себестоимость этих помидоров максимум 10 гривен. Но зачем же ставить их по 30, когда можно поставить по 50, использовав хитррый маркетинговый трюк[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в капсулах, 200мг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мне бонусов должно вот-вот много капнуть знать бы когда точно переоценят....будут тимберленды по 2 тыщи, значит на другие марки перейдем...некст тот же....сапоги по 400 с гаком нормально себя показали, правда и они уже не 400(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни ху-ху себе....вот это охранник отжОг!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас лимон плодоносит в этом году, с осени по одному в месяц зреют) такие вот фрюкты+ https://www.facebook.com/photo.php?fbid=301456086725253&set=pb.100005825921398.-2207520000.1423841021.&type=3&theater
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы черри постоянно покупаем, я последний месяц офигеваю от цен()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маякую!) уже покупайте семена для комнатного/балконного выращивания я покупала дражированные ( оболочке из удобрения) сорт "Балконное чудо"и ещё один сорт купила " Томат комнатный Минибел"; продавец говорила что у нее полодоносил полтора годав конфе хобби обсуждают как подсвечивать рассадучем раньше посадите тем раньше будут Помидорки ( только подсвечивать надо)Есть ещё комнатные огурцы; но я пока не нашла; тоже хочу сеятьа толку пальмы выращивать?))[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошла стрельнусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс! Будут расточки - с удовольстием куплю у сотрудницы на работе растет; но такой облезший и за 3 года даже не цвел[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клубничка в Мегамаркете 625грн. я думала, что у меня что то со зрением....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неделю назад 350 грн за кг в супере и на местном рынке голландские()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за кг? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас летом этими черри забиты два огорода) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах