Скока-скока? (о ценах)

396 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тю....так кому я рассказываю:)))) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это что ж, получается, теперь придется грецкие орехи с дачи (2 дерева) собирать, а не оставлять белочкам на зиму?[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже подумываю про отобрать у белочек запасы на эту зиму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на берковецкой, позавчера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот поэтому сама себя хвалю что разорилась на большую ХП с двумя мешалками дорого, но оно того стОитзверь а не машина!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я купила за 5 в ноябре. Еще переживала что я марнотратка [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В сильпо муж купил по 5 но уже остатки [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в сильпо на нее часто акции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попытка №2. На прошлой неделе не удалось творожок ашановский купить, не было, поехала сегодня - нет. И сказали, что пока не будет.Также в пролете - знаменитые ашановские таблетки для ПММ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага спасибо .....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

инфа про Ашан дочка подруги проходила практику в Ашане. Как говорят французы - если не устаканется ситуация с валютой, то Ашан будет уходить с украинского рынка. Стройка нового Ашана на Теремках (если не ошибаюсь) заморожена.к слову, девочка проходила практику в кондитерском отделе. Говорит, что можно спокойно покупать всю ашановскую готовую продукцию, не боясь за свое здоровье. Ничего не моется, даты не перебиваются, все ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, столько белочкам выносили в лес ))) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тавышо :((. про таблетки для ПММ это пичалька, вы меня расстроили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только вчера подумала что если б не Ашан то наша семья бы уже голодала((( оч .хорошо, млять.. вчера была , и чет пустые полки меня насторожили(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, а давно стройку заморозили? еще пару недель назад планировали открытие в апреле. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пару недель назад и республику планировали достраивать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Теремках Ашан не строится, там аренда и стройку заморозил собственник (Фирташ). Ну и конечно "девочка практикант" в кондитерском отделе знает, что "говорят" французы :))) улыбнуло [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пустые полки, т.к. народ гребет, не успевают привозить и выставлять + поставщиков отжимают на цены, а те плохо ведутся. + В позапрошлые выходные ажиотаж был похлеще предновогоднего.[+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах