Скока-скока? (о ценах)

396 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это она там наверно суперорганическая какая-то. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Орешки туда же:))) [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сегодня прозрела от шоколадок по 21 грн.(корона), последнюю цену помню 10 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цены радуют)) пармезан 700 грн))) дали буде... -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, на кидстаффе есть пармиджано реджано по 360 ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. возможно еще старая закупка) от многих таких продуктов придется постепенно или отказываться или очень сильно уменьшать покупки) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вторая мирена, поставленная до подорожания окупается на глазах))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перешла на грано падано в инете по 330 грн :) пармезан есть в интернет магазинах по 460 грн. все теперь кусается :) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера с сыном мороженое поели..132грн..+ Пора учиться спрашивать цены до покупки, но вжизнь не могла подумать, что 2 порции- одна махонькая, вторая средняя, могут стоить 132грн!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поели с сыном мороженое..132грн..+ Надо учиться спрашивать цены до покупки.. Но вжизнь не могла подумать, что 2 порции- одна детская и одна средняя, могут стоить 132!! Гривны!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цены выше, чем в ЕС, что ли? В Икее шоколадки по 50 центов 100 грамм()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Ашане сегодня офигевала....Поездку в прошлые выходные пропустила из-за командировки, а сегодня прозревала, глядя на львовский кофе по 50 грн (был 20 с чем-то), про импортный вообще молчу, кошачий наполнитель уже по 25 (обычные пеллеты), тампаксы по 45, прокладки по 50, колготки по 60-80, рошеновские конфеты от 90..... И это обычные повседневные товары, ёпта! А вы говорите - черри.При мне мужик на сканере пачку растворимого кофе пробивал, посмотреть сколько стоит - мягкая пачка Якобс или Нескафе, не помню точно. 130 грн!!! Растворимая бурда, 130 грн! Я в шоке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, еще в аптеке взгляд упал на виагру-960грн.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот на днях видела фотку в фб за 1400 [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не решилась на вторую теперь даже боюсь спрашивать, скока она стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас акция на Беллу цветочные (они вроде как подростковые, но мне подходят) и на Олвейс и еще что-то. Видать, запасы на складах огромные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня повергла в шок пачка памперсов из 10 шт. за сотню гривен я чуть в обморок не упала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она и сегодня там 9,90. Причем, не обычная, а гибрид - та, что более вкусная. Я пеку дольками - она слаще фруктов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нє, ну не щоб написати, що все добре, але де ви знаходите гарбуз по 15 гривень? В сільпо по 5, капуста по 5, морква по 4. Всі ціни адекватні, хіба що картопля в них погана завжди і часник з цибулею так-сяк. А інше все більш-менш нормальне. Капуста не дуже класна, зелена, буває і біла зрідка, але не кожного дня. Але морква і буряк завжди дешеві і нормальні. За гарбуз не скажу, бо не купую - на вигляд, такий, що не круглий, класичний, а невеличкий, з тонкою шкіркою.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, раз тут не только о продуктах, хвалю трикотаж ТМ Фабрика, г.Мелитополь (скидки хорошие) Точка в Кишене - распродажа. Трусы детские по 20 грн, футболки детские вполне приличного качества - по скидке 20 грн, гольф детский трикотажный 50 грн, гольф взрослый - 60 грн.Уже стирала, стирку вещи пережили нормально, так что рекомендую. [+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в декабре всегда морожу творог,так как козы запусаются и не дают молока. Потом месяца два я спокойно обхожусь мороженным творогом и молоком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тыкву ненавижу,но цукаты из неё изумительные выходят У нас весь урожай поделен на :цукаты и кормление коз ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему выше, в икее - это самое дешевое, по нынешнему курсу 21грн=0,7 евро, недорогая шоколадка в недорогом магазине около 1.5, правда, следует отметить, что это таки шоколад, а не сладкое коричневое нечто [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я пожалуюсь. У меня ребенок в день съедает один гранат. Беру их обычно по одной-две штуки. Неделю назад покупала в Сильпо по 59,99. Одна штука тянула гривен на 30. В четверг кладу на весы, вылазит ценник, 59 гривен за штуку!!! Смотрю цену за кг - 99,99. Капец...Кстати, черрики в Сильпо по 69 грн. Правда, уже отошла от стенда и поняла, что не глянула за кг или за лоточек. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы же знаете, что даже яблоки импортировали из Польша, а уж черри и подавно [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах