Скока-скока? (о ценах)

396 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ЗЫ. На фоне этой темы вчера проехалась по магазинам одежно-обувным. В Остине народ гребет все. Я купила на следующий сезон обувь ребенку (на вырост). Потому что если сейчас зимние сапоги Lapsi 470грн (из прошлой коллекции), что будет дальше? Жаль, что школьной формы уже нет выбора, купила бы сейчас[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо характерно, Гоа как раз сейчас недорого:) мне рассылка пришла 500 долларов горящий тур. Правда, надо не обращать внимания на курс:)[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну 50 центов - это 15,5 гривен (разница с Короной 25% стоимости), при этом Икея - импорт, + ть.е. какую-то долю стоимости должны составлять траспортно-логистические расходы, а Корона производится в Украине.У меня вообще вопрос даже не столько по стоимости шоколадки Корона, сколько по соотношению этого показателя со средней зарплатой в Украине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая мысль, поеду зиму поищу ребенку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пожалеете. Я дочке на 1 сентября купила туфельки из старой коллекции за 163(!) гривни. Даже если она один раз их наденет, а это вряд ли, это выгодно. Пару недель назад в Заре регланов ей набрала по 149 грн. Вчера зашла, уже новая коллекция. Меньше 600 ни одной тряпки нет. Короче, я люблю сани летом готовить:)[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я купила за 1500, сейчас уже 2500 + установка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вчера зашла в книжный магазин, где все цены больше в 2 раза чем по городу Маг Буква возле м Театральная Ну тупо все книжки в 2 раза стоят больше чем в той же Книгарне Є. На днях купила книжки на 200 грн, зашла в эту Букву, заинтересовала книжка на витрине. Все , купленное мною за 40-50 грн - в этой букве за 90-100 грн. Это магазин для лохов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про соотношение с зарплатой я не спорю, конечно же!+ про шоколадки: икея - стабильный бизнес в развитых странах, корона - в Украине, где неизвестно, что будет завтра, поэтому отбить всё хотят прямо здесь и сейчас... ну и все-равно, в икее - самые дешевые шоколадки, а корона - не самая дешевая[+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это центр, детка (с) :-))) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, 163 уже звучит, как даром:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня все бабки сменили ценники...теперь 12 грн яблоки. сговорились:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А расскажите про цукаты или гуглить? () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По 50 центов это же по акции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и санкции н е нужны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это постоянно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот мой любимый рецепт: http://povar.ru/recipes/cukaty_iz_tykvy-8870.htmlСушу в электросушилке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По поводу прокладок, в Ашане акция на Либрес 20 шт - 16грн [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Алена! Выглядят очень аппетитно, попробую сделать.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Книгарня Є прямо на площади Льва Толстого очень приемлемые цены [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не за что) Я всех нелюбителей уже подсадила) Я люблю по кислее,поэтому ещё могу сок лимона к сиропу добавить по вкусу. Когда уже высушены могу обвалять в сах .пудре или какао.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ежедневки?А в каком Ашане?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после того как мне 4 года назад принесли овощи гриль в ресторане за 350 грн порция, на цены смотрю) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где обувь покупали? .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрю, разница между просрочкой с прилавка и замороженой свежей продукцией не очевидна...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ашане регланчики по 39, хб, экстензо. Вчера.Отличные регланчики!Я взяла и гольфиков, и с вырезом. По опыту прошлых лет - не хуже зары точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах