Скока-скока? (о ценах)

396 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Через год? Через три пригодились.. А идея хороша - надо купить запасу..() [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. але подружки казали, не усім так таланить. у деяких на другому місяці ГВ - привіт, місячні.[+sign]Слава Київській Руси! Новоросія - соси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вчера товарищ из Пскова хвастался, что у них поднимается отечественный бизнес - фермы восстанавливают. Вот начали с кроликов. Импорт же закрыт, приходится как то выкручиватьсяэто конечно хорошо, но блин-черри можно дома на подоконнике выращивать...откуда такие цены??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня было наоборот. купила какую-то мегаупаковку. так беременность не наступала пока это все не закончилось через полгода. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мене вбивають ціни на засоби контрацепції. Просто вбивають де ж це молодьожі і подросткам набраться бабок?Ну хоч би на презервативи були внятні ціни, ну це ж капєц([+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой тоже и даже за моющими отправил (+) и шампуни сам купил.Реально где-то так и есть, половина магазинов пустые. (((Черики уже давно не покупаю, беру наши украинские коктейльные маленькие. Все тяжелее купить клубнику и малину свежие зимой, а малой только это и ест из фруктов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, я щаслива, що в незапамятному році купила кап і закрила це питання назавжди.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% специально посмотрела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я покупала 2 года назад по...та-дам...50 грн за кг:))) в тех местах только привозная израильская водилась, по 50 грн за кг, желтая и не особо вкусная... но дочка ест кашу из нее, покупали... в эту же цену кроличьи почки продавались в мясном отделе.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к слову, цена вещей на вес в еврошопе в субботу уже 148 грн/кг. футболка на 15 грн мне завесила, мизер для новой и фирменной вещички. но курточка и особенно обувь уже посерьезней завесят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, цк не моє))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

37.99 акция в новусе () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотите я вам тыкву подарю? Экологически чистая, моя первая свекровь выращивает, я дочке у нее беру, и всем знакомым с грудничками тоже беру.Идеально, конечно, самовывоз с Деснянского района, но завтра, к примеру, буду на Виноградаре, могу прихватить.Если что - пишите в почту. Но я мобильная лишь в выходные. В будни - безвылазно с дитем дома[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цены на прокладки, презервативы, памперсы и детское питание при посещении на днях магазина вызвали шок.Какое счастье, что уже отрожалась и откормилась... прокладок на год вперед купила еще летом, но они все-таки нужны будут еще 15-20 лет... самый поганый рулончик туалетки 2,50 грн... помню по 0,50 грн эту серую гадость..Яблоки у метро по 5-7 грн, апельсины 17 грн, мандарины 20 грн. Вроде терпимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я два раза так накупалась. особенный восторг был во второй раз, я очень не сразу поверила в такую нечаянную радостьзато через год три пачки прокладок пригодились :)учитывая что за 4 года месячные были аж 2 раза :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да она блин и в ноябре 12 грн стоила. я еще в ПА бухтела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, спасибо большое! У меня сейчас все заболели, включая мужа, детей и меня. Я доползу до Сильпо, там вроде по 5 грн были. Если нет - напишу + Спасибо за беспокойство!!![+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Ашане недели три назад 10 грн была, так и я бухтела [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за кг. :-( она так расфасованна по коробочкам. 20 грамм .Типа.... но цена порадовала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А финики???? 200-270 грн/ кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абалдеть. я вчера купила голден по 9.50 и это было очень дешево средняя цена хороших яблок -11-12 грн (ярмарка)в Ашане что поприличней -столько же. Голден там дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня в Резерверде накупила регланчиков по 29грн На ценниках ничего не указанно о такой цене. Все по 119грн. Зашла за носочками, а вышла...... Младшенкому все сушла голову где регланов раздобыть.... Спасибо тебе мужчина, стоявший передо мною на кассу. Я как услышала, что кассир ему говорит 29грн. за реглан, сразу попросила показать, где се чудо находится. Купила аж 3шт. Один даже с "Звездные войны,"""" и по 29грн. Я доволен...Если что это в "Проспекте"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мегамаркет тыква - 65 грн. за 1 кг.. После клубники шок не вызвала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Танунах ее, ту тыкву!!! [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В общем, до марта включительно предложение действительно А, еще, наверное, на Харьковском можно будет забрать, свекровь там живет, я ей позвоню, если остались у нее - она вам выдаст.Тыква у нее вкусная.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах