Скока-скока? (о ценах)

396 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А мне теперь негде :))) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че за примета?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во первых негде, а во вторых у меня двое грудничков и двое младшешкольников. И да, я считаю что тыква столько не стоит [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так теперь понятно. кому сплавлять) у меян подруга засаживает ими 6 соток, аби було. а потом угощает друзей)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю. у меня кабачки глушат сорняки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сплавляйте мне ). Американский тыквенный пирог - ели бы и ели! Маффины. Крем-супчик. Да вообще, о чем разговор. С мясом тушу, супер )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На беременность ( если накупить прокладок с большим заПасом) у двух подруг сработало и здесь на форуме тоже ( ники не запомнила)я ещё перед НГ накупила прокладок и моющего [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! я планирую через годик:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странная примета. Беременность же не на всю жизнь :) через год пригодятся, не испортятся [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие хорошие люди. бум иметь ввиду, она их еще и подвезет, ежели чего)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно что пригодятся;) может кто не планирует беременность [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нічні якісь по типу "з шовком" [+sign]Слава Київській Руси! Новоросія - соси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На волне возмущения муж привез из Сильпо наши черри:))), завтра буду дегустировать. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от жеж)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну разве что на них может подействовать :)))) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В АТБ- бананы 36 с копейками, также рядом в бывшем Добре, в Форе 32.99 - акция, пошла и купила яблок по 12 грн, аж на 70 грн .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Споткнулась об "подсвечивать". У меня дома только кактусы и фаленопсисы. Другие не выживают, а тут "подсвечивать"... Буду ждать чумак-сливку:) Сколько той зимы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здорово!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Окей, записывайте меня! ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тыкву мало вырастить, ее надо до этого еще и сохранить:))) Ну выросло ее вагон, а где ее хранить, позвольте?:)) В погребах хранят более ценное, ну пару-тройку , ну десяток приличных в погреб, остальное либо уже съели, продали либо сгнила-замерзла, вот и цена отсюда растет.[+sign]___________________________________Голуби любят здания в стиле барокко, а ласточки предпочитают ампир.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да... лично меня это очень волнует.... без помидоров я обойдусь [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жжошь) теперь буду представлять тебя с комбайном в поле и в шубе той длинной) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг! я правда давно его заказываю у "итальянцев" в блоках - 75-85 грн(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мама только один раз в жизни сильно поправилась - в голодные 90-е + когда был мешок картошки, горох и мука. Это мы так зимовали. От такой еды стройняшкой не стать.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах