традиционная тема об открытиях (продуктово-производственных)

318 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я не буду вас расстраивать рассказом сколько стоит самодельный домашний эклер и сколько их можно за полчаса наклепать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

копайте :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нарекания только на цены (( что-то они совсем .... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после диеты даже самых стойких тянет на гадости :) подлый организм требует сатисфакции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на "с кофе по кусочку" купила Рокфор. добряновский когда-то любила. теперь давлюсь по крохотулечке, злюсь на себя за выкинутые деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ваще я кофе разлюбила. пичалька :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю даже, что это. ни разу не пробовала. [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тож. экономия семейному бюджету значительная) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а вдруг мне кто-то в этой теме посоветует альтернативу овсянке Bruggen? Цена в 23 грн за 500 г уже напрягает :( А другую овсянку органически не могу есть (чуть ли не рвотный рефлекс из-за скользкой текстуры, наличия шелухи от овса и жесткости самих хлопьев).Понимаю, что та гадкая - полезная, а эта очищенная и обработанная - клетчатка клетчаткой, но ничего не могу с собой поделать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в смысле, что видела их там, но ничего не покупала В следующий раз надо попробовать. Цены вроде нормальные Аделин написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ты, конечно, сильно поэкономила (( засунь остатки в какой нибудь соус или в запеканку/закусочный пирогНИКОГДА не бери плесневелые сыры Добряна, лучше вообще ничего![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно не заходила. . [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. и яблоки хорошие) и авокадо по 7 грн штучка вполне терпимый [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, есть как захотелось после твоей темы :(. два треугольничка сыра Звенигора и половинка киви жизнь не спасли, ой не спасли :(зато чувства вины нагнали :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полядвыця :). у меня дочка только ее кушает. Другие тм даже пробовать не хочет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

киоски по городу+ На дорогожичах, космонавтов у фокстрота.. на оболони.. львовская обл.делает мясную продукцию, если не ошибаюсь, семейное дело.. [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стоит 250 гр пачка Паулиг Президента... на случай если раз в тыщу лет захочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Белорусскую давно беру. 11-12грн за 500г. Чистая. Без шелухи.[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

магазин с бараниной прямо на самом въезде слева. дверь расположена как сам въезд, смотрит на базу) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в соус.. где ты раньше была :) я сегодня жюльен делала теперь буду знать про плесневелые Добряны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Гляну... [+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с лета перешли на крупы Козуб. красотишша, особено мультизлаки всякие, но и овсянка вполне. я лю с льняными семечками) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже выше жаловалась. Хотя понятно, что вы тут делаете. А какого я в этой теме торчу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я чаю попила, клюнула две вишенки и счастлива) правда, в 5 вечера поела чуток картохи с грибами, но я как Ночь Нежна, завела себе микроскопическую мисочку, из нее и ем) по 150 мл)[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если дойдете до Новуса - на этой неделе там по 15 грн пачка. не Брюгген, но немецкая и качество такое же и вид практически одинаковыйеще в Ашане продают органические хлопья Козуб. 17 грн за полкило. не знаю что там за органические, но вкус на редкость неплох.еще хлопья ТМ Ашан в 700-гр коробке как Геркулес. Брал муж на рабалку прикормку делать. я попробовала - и тоже очень даже. иногда шелуха попадается, но оч мало ее. стоит что-то совсем мало, народ гребет как дурной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах