традиционная тема об открытиях (продуктово-производственных)

318 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня самодельнодомашнее дешевле все равно не выходит)) А как же палочка ванили и прочие буржуазные развлечения)Масло-сливки.... В общем, не бюджетный я кондитер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про конкретный Рошен. заварные и наполеон с заварным кремом дома - это само собой) и вообще я своих Уже строжу)К весне дело. Пирожные и торты только по праздникам ибо нефиг)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в переходе на Шулявке по 15. отличные. вчера надавила 2 литра фреша) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор флудит тоже) спасибо [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яйца разрешены по такой диете? [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на удивление они верны себе. искала более-менее удачную ветчину, у них хорошая. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я щаз пойду и наемся. Держаться нету больше сил.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Тоже на нее перешла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее, временно. мужева ( или мужнина- чешу затылок) компания представительство открыла. Муж наш, ридненькый, украинский :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) я сама огурцов квашеных захотела, а они как назло закончились. по такой погоде точно на дачу не поеду, пусть бы расчистили чуток... [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в заварной крем сливки не лью. они там и не нужны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Премия. ничем не уступает. Тоже Германия. Почти в два раза дешевле. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вроде как на своей территории) относительно, конечно () [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и не пробую Рошеновские новые. бо если распробую - хана семейному бюджету :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это они же. просто под маркой Премия [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня на этот случай кефир заначен :) и после полулитра влитого в себя чая суууукаааааа 100 грн банка (Базилюр Белая луна) - уже как-то притупилось чувство голода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет-нет, я заварной кремъ не емъ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам искренне завидую :) я ем все, что не прибито гвоздями :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про то же) Вы нас простите)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и рыбы тож) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на них давно смотрю, к слову() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто помню вкус и вид зефира 60-70 -х ...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это не где Китаево. Возле с/хоз академии, поворот к монастырю.в гугле найдите про матушку Алипию, вам выдаст адрес и как доехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня никак не отпускают десерты Creamoire Только я поняла, что избавилась от панна-котто- и тирамису-зависимости, как они придумали новинку - чизкейк. Почему-то нет в сильпо и новусе, но есть в фуршете.А муж страдает - пропал уже давно из магазинов воздушный рис San rais от Cerera. Вкусный был (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полковника Затевахина, 14.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах