традиционная тема об открытиях (продуктово-производственных)

318 сообщений в этой теме

Опубликовано:

традиционная тема об открытиях (продуктово-производственных) Из отечественного боль-мень натурального похвалю колбасы-мясо Верест, Хмельницкая область, уже пару месяцев ттт не нарадуюсь. Из вредности в составе только фиксатор цвета.еще очень приятная продукция -из сладкого - днепропетровской конторы Стимул. Желейки натуральны на 100%, а вкус вообще не сравнить с рошеновскими лимонным дольками. по сыру пока ничего нового для себя не открыла, едим Молендам.Делитесь, что нового у вас?[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, может я теперь Стимул попробую. Как-то стремно было:))+ Я открыла для себя рис (Басмати и Камолино) от Варус. И по цене, и по качеству ничего так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня, наоборот, одни закрытия) пишите еще и места + Где купить можно)Колбасными изделиями разочарована совсем( даже ск укрпромпостач на праздники - миланская и виденська совсем не то....Активно перехожу на самодел. В процессе т.с.С твердым сыром совсем, лично у меня, грусть, из наших только ЗвениГора. Не наши сыры -цена(Советую Адрия - Каймак и Крем-сыр (сербия), на бутрики и как дип. (Но срок годности!...хотя состав хороший).Сегодня попробовала Золотой резерв (наши) - крем-сыр, нечто между классикой и плавленным сыром.Традиционно - Белая линия и Премиале. Сметана и молоко. Яготинская простокваша и ряжанка из печи. (Это если из магазинных).Заварные Рошен (попробовала раз, одобряю).Зефир-пастила ну очччень сладкие, имхо.Послушаю)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А колбасы Вереста с/ к покупаете? или в/ к? (+) В добеременные времена работала с Верестом. Эх, люблю директора Мота :). Хороший дяденька
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стимул в полном ассортименте продается в варусах. иногда попадается в кондитерских ларькахУкрпромпостач примерно с октября перестала брать, ибо испортились и подорожали. Из колбасных ОЧЕНЬ хвалю еще Бердичевские колбасы, и очень вкусная Алан Президентская. В маркетах не видела, только Столичка радует. Сыры там же, куча украинских очень вкусных, выдержанных. В маркетах их нет (([+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взяла сегодня и ск, и вк. очень и очень. грудинка вообще загляденье) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас открытие кефир Молокия 1%, ну просто тащимся от него) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня Столичка - анриал) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зефир Стимул - редкая гадость(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жанна, я уже переболела ими) вернулась к Белой линии [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Ашане сыр Халуми для жарки. Вкусно. Черное пиво ППБ может заменить Лефф при некотором попустительстве.Вкусная шинка Королевская Фарро.Накупила дешевых соусов в Фоззи, устричный, чили, колбашу гостям крыльця по-китайски, все в восторге, а мне экономия сумасшедшая, крылья недороги))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все самое вкусное и нормальное по цене только там. Давайте вместе со мной разок, я вас на экскурсию отвезу) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно. мы зефир не едим в принципе. Желейки прекрасны. и конфеты столичные)) с водовкой))) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точка Вереста есть в Эпицентре на Берковецкой .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фарро многое вкусно)) а ППБ ху из ит? [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я кефир в принципе не пью, нехорошо мне потом) это единственный, который пошел без последствий и в удовольствие))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. там. а сегодня обнаружила их на базе на Волынской. довольная))) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо+100 за столичные конфеты Не знала кто производитель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит надо пить то, что организьм принимает) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да..... Открытия у вас.... А я 4 недели на заменителе сахара и диете Потеряла уже аж 1 кгТак что не быть мне открывателемИ даже последователем ваших открытий ((((Айран, овсянка утром, 6 разовое питаниеСпортзал - все открытия[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень вкусный диабетический зефир))) он не сладкий и не приторный [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перша приватна броварня? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перша приватна броварня А на Столичке несведущий человек с какого раза разберется?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

айран хорошая штука) меня в последнее время на все соленое тянет) но без привязки к демографии;) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы-сразу же)) соберетесь, расскажу куда идти) там рай сыров, вам точно понравится) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах