традиционная тема об открытиях (продуктово-производственных)

318 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я бкк не пробовала. с шоколадным. крем не тяжелый) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не Олеся, но тож хочу, расскажите) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

туризм не значит эмиграция) спасибо за предложение [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? А по-моему, рай сгорел((( Таксебешно теперь.(( Там еще и белорусские конфеты были... и итальянский магазинчик...Но лучше, чем в остальных маркетах. Фоль эпи теперь вообще не укуписся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже в последнее время все наши твердые сыры какие-то невкусные. Рошеновский зефир согласна-сладкий до отвращения, я люблю зефир харьковской бисквитки, ну или Богуславны на крайняк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там можно на месяц вперед закупиться, я именно так и делаю [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*нервно ерзает* Ореховые..... вот как теперь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да?))) но ради такого вкуса я готова его отколупывать [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 особенно тот, что в пакетах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На заднем входе по центру огромная стойка с сырами. красотищща, украшено хорошо. названия такие, что чувствую себя одуванчиком) и рядом большая такая сырная комната Мы там обычно все берем. И итальянщину ож.а еще в мясных рядах мясцо и колбасы шикарные есть, тернопольские запеченые[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока не хочу. У меня убраны из меню все Животные жирыУглевод в виде каши и только утромУбран сахар и все его содержащиеСупы и тдЕм много овощей, творог, фрукты, мясо нежирноеИ да, ем частоМожно сказать постоянно[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема-то какая... Очень есть захотелось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно, даже в сезон бегу на рынок Там такие розовые помидорыЭх[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, аццки захотелось шарона, почему-то)) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дада, я тоже там пасусь. Но был же ж целый павильон! А по центру злые тетки фоль эпи не слайсят. Он у них для красоты стоит. Только куском(Вот как раз справа этот камамбер чудесный, по 22.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с картохой всегда проблемы, а лук-морковь-буряк-капуста нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам за айраном и шароном точно к нам в гости :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, надо ехать))) Буду расширять горизонты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) я, кстати, давно мечтаю в Баку съездить [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С луком у меня была засада тож. брала белый салатный. пришлось в котлеты и прочее утилизировать, ибо мерзкая полова(( [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя,:), не горит, будет натхнення - почините, нет - ничего страшного:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и тети там душевные. я с утра вечно как напробуюсь) сырковая масса с клюквой у них ничо так, сырники зачотнейшие из нее. И бабка)[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если приедете, то я вам сочувствую))) ПомниЦЦа мне, видела ваше фото в газете. Вроде ж не ошибаюсь? Вас еще в аэропорту украдут :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я летом папе покупала - попробовала) вкусный() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже хочу...) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах