традиционная тема об открытиях (продуктово-производственных)

318 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+++++ за Богуславский зефир, еще у них суфле в шоколаде божественное )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где вы его покупаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

суворов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он стоит местами даже дороже чем полкилограммовая пачка если пересчитать на пачки по полкиломожет у вас старые запасы допродают еще по нормальным ценам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. как-то я на эту полку не смотрю обычно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, там неплохая продукция, но на территории монастыря нет производственных мощнастей + коров они не держат уже лет 10. товар производится на каких-то других хозяйствах....цены процентов на 20-30 выше магазинных аналогов пром. производителей.на счет сертификатов на продукцию тоже нужно уточнять.выпечка действительно очень вкусная :)[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой именно? в пластике или в картоне? [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, а меня тоже возьмите разок на экскурсию. Машину откопала, так что могу свой транспорт предложить. Но я только в выходные могу - а вы в рабочие дни туда ездите обычно или в выходной? [+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне нравится когда пристает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня только сыр Клуб сыра: детский очень дочке нравится+ мне Тенеро и Монастырский ниче так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

летом подсела. Но перебирайте сухую перед тем, как залить кипятком. У меня там оказалась запаренная муха... Перестала брать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 кофе , особенно в зернах такой же )) вот только увидела на прошлой неделе и курила.[+sign]"Меньше всего любви достается нашим самым любимым людям..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Кава зі Львова" мне в зеленой упаковке понравился красная - оч горький
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да. оно мне тоже оч нра... [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин,блин,блин,блин.......+ ну зачем я влезла в тему.....сегодня поперлась в Варус и......накупила и желейки, и дольки , и столичные...и Таировское вино, и БУЛКИИИИИИИ.......надо срАчно скотч на рот .....спасибо))нра пирятинский ореховый сыр)[+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было у меня открытие, которое из продажи пропало: отруби Купец, с клубникой, сливой и пр. продавали только в мегамаркетах. А теперь нет их.Мож, кто берет их тоже, видел где...Маякните, плз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже и не слышала про такое :) но судя по названию -фиг оно еще появится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ зараз на неї в сільпо снижка - 500 г по 10 гривень замість 15
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чай? В Сильпо покупала, в Форе виделаВот такая упаковка - http://www.m.produktoff.com/chajj-curtis-bountea-white-tea-100g-474128.htmlА пакетики покупала в кофейно-чайном гандельбане в ТЦ Полярный, благо их сейчас везде валом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нене, оно польское, KUPIEC. отакэ http://www.kupiec.pl/upload/image/otreby_truskawka_20140.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, уже увидела, купила на пробу. Внешне похожа, завтра сварю. И в АТБ взяла их собственный импорт за 13,50. Утром ели, похожа на Брюгген. Правда, я аж с вечере запаривала, так что не очень объективный анализ :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я из каймака делаю лимонный десерт по Оливеру)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не из покупок, но из "приготовить". если делаю котлеты из куриного филе- обязательно заворачиваю в котлетку кусочек плавленого сырка или курагу () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перепелиное яйцо) () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! Где они еще продаются? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах