Группа Дятлова

247 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ні, не бачу:). але припустимо, що були диверсанти і все склалося так, як склалося. виходить, що диверсантам вдалося всіх обманути, тому що навіть досі дослідники не вірять, що диверсанти були :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще вспомнила. Ничего там связанного с инопланетянами и снежными людьми нет. И сверхъестественного тоже. Там какая-то вполне реальная версия.[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марыся, а можно нам еще реальной информации о тунгусском метеорите, убийстве Кеннеди и янтарной комнате?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зря вы так. [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видели в экстрасенсах про группу Дятлова?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перечитала еше раз.... Жуткая история... Я вспомнила, у одной девушки были переломаны кости изнутри, этот факт тоже не могли обьяснить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС, даже добавить нечего ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень бы этого хотела, недооценивать) думаю Юрий Кунцевич тоже дождется, а то он как-то не слишком в это верит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

є люди які вважають що це нормально коли група дорослих людей з таємних причин дезорієнтується та гине, ось mama_marka тут таке пише - може то воно так і буває.але саме ця група у нормальному стані боролася би за життя, це є очевидним для кожного хто прочитав про хлопців та дівчат. не такі вони були...стосовно діверсантів - не можна заперечувати що їх плав вдався, досі! ніхто не знає що сталося, тож можна не знищувати навять понівечені тіла. зеки, діверсанти, військові... може хтось там і був... стосовно хто саме- невідомо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І до речі, ті, хто мене підбивав завести обговорення, самі участі не беруть. все, більше ніколи не буду заводити теми на чиєсь прохання. (+) хто хоче - той хай і заводить. і відбивається від наїздів.П.С. Екстрасенсів не дивлюсь, боже збав.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже не смотрю;) но этот выпуск смотрела из любопытства- скажут что-то похожее на правду или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот его я и не осилила, нудотина какая-то. Там, кстати, продюсером был Александр Роднянский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вас очень прошу, не реагируйте, по крайней мере серьезно, на чьи-то "директивы", что заводить или не заводить. Спасибо за тему. Я лично за версию о лавине. А у экстрасенсов бывают интересные выпуски, особенно у российских, так как многие истории сами пор себе правдивые.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некрасиво!((( [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем это вообще нужно разгадывать? Тем более, что столько лет прошло. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

убийство ради убийства? для куража.. для того что бы повязат кого нить кровью? такой тоже бывает. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень интересная тема, я про этот случай ничего раньше не слышала И учень жуткая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лавины дают такие травмы При переломах мягкие ткани у них не повреждены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажите что там было Очень интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я подбивала, но у меня сегодня гости были :) + вот, сижу читаю, но сказать то мне нечего....в метеориты и лавины не верю, версия Ракитина очень достоверной мне показалась..[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дык, на других эту одежду нашли...с мертвецов сняли, себя грели - все логично... если предположить во всеобщее помешательство на фоне каких-то обстоятельств, то как объяснить желание туристов выжить?[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда читала, все думала как же этому Юре свезло... а с другой стороны, эта трагедия могла серьезно повлиять на его дальнейшую судьбу :(...такой груз на всю жизнь[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, сижу читаю с опозданием тему с самого начала...удивлению моему нет предела казалось бы такая спокойная и нейтральная тема смогла задеть многих не на шутку ...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там ещё была одна интересная деталь, одежда отдавала лиловым оттенком, как будто чем-то обработана... это из воспоминаний судмедэксперта[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не переймайтеся, тема чудова, просто вам не сюди треба а на спец форуми, і там люди що знають тему, але ж виглядає майже як тут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах