требуется коллективный разум (развод и дети)

260 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я ж вам говорю, пришла в школу после второго урока и забрала детей Все, не надо никем контактировать, детей без решения суда не отдавать ей не имеют права. Нужно бороться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо понимать, что написано в решении суда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пропустила, есть решение суда? Неужели у нас так легко лечшить мать родительских прав? У меня подруги лишали отцов, но это было долго, сложно, с привлечением кучи свидетелей и по объективным причинам которые приходилось доказывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вообще в саду у моего ребенка была такая ситуация Так вот ребенка всё равно отдавали, воспитатели плакали, умоляли уйти из их сада, папа там был глубоко нее в себе временами, и не дать ему ребенка без вреда для своего здоровья всё равно никто не мог. В результате они куда- то уехали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Желаю ей удачи -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я почему-то сделала вывод, что первая инстанция проиграна.. смешалось много историй... тогд атем более нужен хороший адвокат. А есть возможность забрать детей, например, к другой бабушке? оградить от общения с папой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам скажу, что за "грешок" может быть в таком случае: если развод- ЕЕ инициатива. это тот еще комплекс и грешок () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушку зовут Аня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага:-) теЗЗки мы:-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, но мне на голову не налазит - как и кто так может настроить детей против матери?!анреал...как такое возможно?!или эта "акция" тщательно планировалась несколько месяцев?пожелаю маме сил и чтобы дети поскорее были с ней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если детей запугали? и так они пытаются защитить себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже об этом подумала, могли пугнуть... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фуууу... жлоб... простите... ну какая это жизнь? ни вам, ни ему... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, меня сейчас запинают, но я бы поступила ± Так как обычно поступают мужчины. Девочкам сказала бы что люблю и готова к общению, если лни захотят. И ушла бы. И занялась бы собой. И пусть папа водит в школу, одевает, уроки с ними делает. Девочки не крохи, способны осознавать что происходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детей накрутить можно, у меня в семье была такая ситуация, причем очень посто - купить, не всех детей, конечно, но определенных легко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 немаленькие детки уже, и сто процентов понимают что и какТут два варианта - или их подкупили, и они готовы на маму наговаривать. Что само по себе ужасно осозновать маме, но это настоящее предательство с их стороныИли как второй вариант - мама что-то недоговаривает или перевирает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема не о том, как можно накрутить- можно, поверьте. Дети в этом возрасте верят взрослым. Фильтр плохо работает. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я скажу так: детей такого возраста уже очень сложно накрутить против матери, которая постоянно живёт с ними. Если девочки действительно не хотят жить с мамой, то маме нет смысла отсуживать проживание детей с ней. Моих девок вон хрен кто накрутит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах