требуется коллективный разум (развод и дети)

260 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Была попытка Она пыталась предложить мужу пожить отдельно, но как я уже говорил раньше он боится и нос высунуть из под маминой юбки, а во всех случаях когда не может аргументировать свое поведение - прикрывается детьми: "діти не хочуть, домовляйся з ними", "так їх думка, і я її поважаю".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этой конкретной матери от этого легче? [+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, а можно полюбопытствовать (разговоры-то женские:)): вы в этой истории кто? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в семье единственный кормилец, но сознательно выбираю работу на пол дня или дома, чтобы у ребенок был с мамой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) Крестный отец, старшей дочери.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как крестный Вы говорили с девочкой о маме и причинах неприятия? [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как можно затюкать женщину, которая настолько хорошо зарабатывает, что покупает сама квартиру? [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот Вы глазастая! А я только сейчас поняла, что автор- мужчина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Беги, дядь мить!" [+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну извините, кто ответственен за воспитание? Родители за детей, или дети за родителей? Все зависит от воспитания ребёнка, что в него вложишь, то и получишь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы про павлика морозова в детстве читали? [+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще раз: никто в мире не воспитывает предателей себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что, такое, правда, бывает? Или статейку ваяете? Это ж какой феерической дурой нужно быть, чтоб жить и ростить детей в такой атмосфере? Так и чего она теперь возмущается, прозрела вдруг?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не легче, но я пишу не о том что легче, о том что нормальные дети от матери не откзываются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стоп.. сначала автор был женщиной, потом стал мужчиной.... Подозреваю, что сейчас в разговор вступит свекровь или муж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор Арийка, старый ник. А Виктор - крестный. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С трудом могу представить мужа или кума читающими!! а не то, что пишущими на этом форуме)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Арийка кума, Виктор кум, это что, они муж и жена? Оба пишут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно. А мы тут прониклись...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

паранойя Клиническая картина паранойи, Инушка, а может тогда остальные участники форума это Вы?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос на логику (не женскую) Если у пары двое детей, сколько у них может быть кумовей???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

охотно верю. в жизни бывает покруче, к сожалению [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что все очень умные со стороны, особенно виртуально. уверена, у каждого здесь осуждающего свои скелеты в шкафу. а че ж не поумничать, раз есть такая возможность [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше скажите, маме детей помогло чем-то данное обсуждение? что решили делать? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах