требуется коллективный разум (развод и дети)

260 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вам со стороны должно быть виднее какова истинная цель мужа со сверковью + от этого и следовало бы отталкиваться адвокату при подаче иска
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это будет играть против матери в любом случае ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, пишу из личного опыта.видимо там дети эмоционально не привязаны к матери, это не ее вина, врожденное качество. ищут не чувства а выгоду, - кто круче шмотку купит или с кем веселее , кто не будет за уроки ругать. не все дети привязны к матери, многие привязаны к вещам и качеству жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю и такие дети не исключение, их очень много, и удивительно кк взрослые люди этого не знают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно согласна!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, для меня это нереально, даже представить не могу детей + у которых чувства заменены выгодой. Это что ж такое с ними должно произойти ДО этого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такими родились. вообще таких людей очень много, которые ищут только выгоду в отношениях, представьте себе, что они были маленькими - погуглите что такое психопатия или эмоциональная тупость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот выше был пример. Мать не пускают домой, она вызывает милицию. А бабка детям говорит, что мать вызвала "на родных детей", небось пугает, чтоб забрать их силой в интернат или что-то такое. Да посмотрите, рядом пример, как одурачено почти все взрослое население отдельно взятой страны. А тут дети. Одни и те же факты можно как угодно подать.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В книге "Похороните меня за плинтусом" очень похожая ситуация описывается это тем, кто не верит, что детей можно ввести в заблуждение.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня один вопрос: Вы когда замуж выходили, первый раз его в ЗАГСа увидели, или как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Умер... Золотой, к слову был человек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы очень мало были с ребёнком, большую часть времени она проводила со свекровью, в этом и проблема. То, что муж Козлина, то понятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читаю всех и понимаю снова и снова,своих детей мама должна воспитывать сама+ Вот эти все отвезла к бабушке,бабушка с 2 месяцев с ними,а я на работе,можно оправдать только если мама единственный кормилец от слова вообще. И то,есть девушки,которые дома работают,но ребенок при маме.крайний вариант,если работа не на 4 штуки гривен,а на на 4 долларов,то это няня.Но такие бабушки потом таким боком вылазят...Никогда ни один ребенок не простит,что мама его отвезла на пмж к бабушке или скинула его на бабушку.Мое имхо,я на истину не претендую.[+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и кто там просил маму осталять ребенка бабушке?сама оставила.спихиваешь обязаности,лишаешься прав.() [+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На форуме очень популярно мнение, что женщине не стоит засиживаться в декрете, что ребёнку нужна самореализованная, успешная мама. А ребёнку просто НУЖНА МАМА! Минимум -лет до 3, + каждый день, нужна её любовь, забота, разговоры, совместные прогулки. И никто потом не сможет настроить ребёнка против мамы. А если мама до года отдала дите на воспитание свекрови, няне, в ясли, детсад, то да, очень легко вложить в маленькую головку каку про маму, ведь нет той тесной связи, которая возможна при ежедневном общении. Я не претендую на истину, это просто лично моё мнение и мои наблюдения. В ситуации автора, вернее, её знакомой, нужно нанимать адвокатов, затевать суды... Грустно то, что дети опять станут разменной монетой. Два взрослых идиота не сумели построить свою жизнь, испортили психику детей. Сейчас у мама, как, наверное, и у папы, есть масса отговорок, вроде " негде было жить", " не с кем было оставить", " кровь из носу нужно было выходить на работу".. А суть одна: мама просрала детей. И даже, если она их отсудит, неизвестно, как дальше сложаться их отношения. Нужно думать от кого и для чего рожать детей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раньше большинтво детей сдавали ббушкам или в ясли, но не все предавали маму. тут дело в детях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раньше семью старались сохранить любой ценой, не важно, кто там как к кому относился, но развод- это был стыд и позор для семьи, особенно этого боялись бабушки и дедушки, потому и не настаивали так рьяно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ещё: если дети предали маму, значит, она это заслужила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но кредит в браке она брала? Муж давал добро? Еще может придется доказывать, что деньги были подарены ее родителями. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего подобного, конечно дистанционно дигнозы не поставишь, но скорей всего дети мать не любят, они никого не любят, эгоисты, а предтельства никто не заслуживает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну, разводились не намного меньше чем сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 хоть это не особо популярное на ликаре мнение.но разница очевидна. [+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мама со мной до 4 лет была.и вы почитайте,какие тут описывают люди взрослые проблемы в отношениях с мамами.() [+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах