требуется коллективный разум (развод и дети)

260 сообщений в этой теме

Опубликовано:

По хорошему ей свою жизнь будет проще устроить без детей Если папа с бабушкой вменяемые, а для встречи с детьми ей посредники не нужны, детей можно просто забирать со школы и никто никогда ей не воспрепятствует. Но как мать, я ее понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а можно спросить, вы с мужем сошлись? Или он теперь просто у вас живет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один на один папа общаться не дает... пишу то, что знаю, и зная этого человека не было поводов усомниться:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно. но это мое имхо. если папик дал, а она хочет по-честному - то шансов нет. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю одну похожую историю, тоже две девочки было в семье и даже свекрови не было муж завел любовницу, унижал жену и девочки тоже так относились к матери. Считали ее за прислугу, нудная она была, уроки заставляла делать. А папа - классный, веселый, продвинутый. Мне тогда лет 20 было, я не могла поверить, что девочки могут так относиться к матери((( Может возрастЧто посоветовать вашей куме не знаю. Надеюсь у нее все наладится и она будет счастлива. Бабушка и папа не равно мама, думаю девочки поймут это позже. Думаю, не нужно ей быть очень навязчивой какое-то время. Если бабушка там не подарок, то и до девочек руки у нее дойдут. Вот тогда они сами к маме попросятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто занимался раньше и сейчас занимается воспитанием детей? это намного важнее ремонта в квартирекак ее кто-то мог выселить? почему не забрала с вещами и детей?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень надеюсь на это и верю что так и произойдет главное сил ей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как это не дает??? дети в школе, папа ведь там не караулит? можно каждый день туда ходить и общаться с детьми...+ мне тоже кажется. что вы или не знаете чего-то или не договариваете...Как-то всё странно: и судью купил (за какие деньги?), и детей настроил (двух взрослых девочек, которые видят маму и целуют каждый день?), и кума про суд не знала (ни один судья не разведет без присутствия жены на суде и тем более не отдаст детей!), и кума не знает, что надо искать юриста и идти в апелляцию....как-то много сказочного...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в большинстве она занималась детьми кружки, школы и т.п. Но и он принимал тоже активное участие. Как? А вот так - собрали и выставили. Все. А как насильно забрать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грубо говоря, у неё есть любовник, как на работе об этом узнают? а мужу об этом какой резон всем говорить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну там судя по всему затюканная мужем и свекровью женщина... может и нет никаких секретов, просто устала она + самооценка ниже плинтуса... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот такая система...кто спорит... ...тем более у папы связи в определенных структурах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не знаю что сказать... во первых верю на слово, во вторых не ведут так себя женщины с любовниками...имхо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо было бы, если б там другая тётя была! и гораздо печальнее, если только бабушка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладно наверное мы все такие разные.. меня без моего желание никуда ввыставить и поставить нельзяи дети мои там где я считаю нужным т.к. я их матькума разрешила распоряжаться своей жизнью и жизнью детей их отцу своему мужу и свекрови, теперь нужны советы.. - ответ один - стать хозяйкой своей жизникак она не может встретиться с детьми сейчас после школы, позвонить, поговорить??? как такое может быть, если реально физически препядствуют вызывается милиция[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

адвокат есть...пишу что знаю, тему заводила для советов, а не обсуждения что да как...Советов, это типа : обратиться туда-то...Как-то так...А то получается не страна советов, а обсуждение - неприятно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда надо договариваться с мужем и заново учиться общению с детьми, иначе всёостальное- борьба, а она к ней не готова..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так если у нее есть адвокат, то он и даст все практические советы .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто пытаюсь понять эту ситуацию.. ну реально, странно поведение матери! именно как мать я её понять не могу! такое впечатление, что за неё есть грешок, она этого комплексует, поэтому НЕ вступает в борьбу+ но это мои домыслы... реально не понимаю её поведения...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без уточняющих вопросов трудно дать совет. ну и это форум, детка :) без самадуравиновата никак :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не обсуждаю, я пытаюсь понять ситуацию. А совет здесь может быть только один- хороший, а лучше несколько хороших юристов. и всё. Все остальные советы- апагаварить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, девушки, кума уже читает тему, только что созвонилась и перенаправила сюда. Надеюсь ей что-то будет полезно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удачи ей! искренне! как мать матери желаю! сил и решительности! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное Вы правы...ну, вот чувствую себя предателем, цель ведь была - помочь чем-то, мыслю какую свежую услышать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анечка, маякни, когда удалять тему. Всем спасибо! ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах