требуется коллективный разум (развод и дети)

260 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я знаю этих детей с пеленок, и не могу поверить что такое поведение у них может быть. Но! Налицо искажение фактов (примеров масса!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно. Отец пользуется своим авторитетом для того, чтобы настроить детей против матери+ дети плохо еще понимают что и как, вот и верят. Это всегда срабатывало. Маме нужно не беречь авторитет отца, а откровенно рассказать, что он редиска. Это будет правдой и вообще за детей нужно бороться. Снять с себя ризы великомученицы и стать редкой стервой в этом случае. Детям нужна мать. Отобрать у детей маму - это престепление как перед детьми. так и перед матерью. Нужно нанимать адвокатов и добиваться опеки над детками. Отсуживать квартиру, активы. Не жалеть и наказать по полной за то, что он пытается с ней сделать.[+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому я спросила автора есть ли объективные обстоятельства, а вообще по опыту с собственной свекровью охотно верю, что можно [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю как можно так "накрутить" детей - мать жила же с ними или все вокруг сделанно только руками свекрови и мужа ? живя в одной квартире со всеми учасниками дети четко различают кто и чтону или маме просто какоето время было побоку что думают и как живут во всем этом ее дети[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ сила внушения + у них не вполне сформирована психика, страхи, комплексы [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как можно настроить? пример. один из множества. И это только то, что я знаю. Летом после очередного разбора полетов кума приходит дамой с работы и находит свои вещи собранные, под дверью. Вызывает милицию. Заранее предупрежденные соседи (свекровью) любопытно выглядывают. Милиция пытается развести все по-мирному. Потом дети заявляют матери, что не хотят с ней общаться, потому что она на НИХ милицию вызывала. Вот такая подача...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похоже что давал, развели без ее ведома, теперь война за детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы поняли? задача 1 - отсудить детей. Найти с ними общий язык и наладить отношения - задача 2, сначала концентрируется пусть на 1. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, що тре зробити з моїми? я не знаю. [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниче се... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

филиал дур дома. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Назад уже ничего не вернешь как ни крути, но я бы не сказала, что в пустую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет,не побоку, какими жилами и с ее участием делался ремонт - чтобы детям не стыдно было кого в дом позвать, как она во всем себе отказывала - девочкам все самое-самое, муж гадости говорит - ничего, потерплю, главное чтобы дети в семье...И, до выселения, они вели себя абсолютно нормально, как дети с мамой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подождите, так а где они живут сейчас? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я так и говорила, но что смущает еще- затягивание и переносы суда. Потому и подумала куда еще можно обратиться, чтобы ускорить/помочь/найти защиту. Ссылку на тему перешлю ей, так что заранее благодарю всех отозвавшихся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ваша кума пыталась погговорить с детьми?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с папой и бабушкой .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы ж сказали и папа и дети прописаны на жилплощади мамы [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АДВОКАТ. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю.... мам алкоголичек любят, дети в ДД готовы вернуться к неблагополучным родителям.. а здесь дети разлюбили благополучную маму только потому, что бабшка бред наговорила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

постоянно в школу ездит, к ним приезжает, с учителями в постоянном контакте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом и заключена бредовость ситуации ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

папа и дети прописаны на жилплощади маминых родителей, но проживают на жилплощади свекрови где сделали ремонт и где не имеют права ни на один квадратный метр:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не допускаете мысль, что у кумы есть скелеты в шкафу?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах