требуется коллективный разум (развод и дети)

260 сообщений в этой теме

Опубликовано:

есть, но похоже не всесилен:-( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ обязательно пусть рассмотрит вариант "дети с папой", ну, присудят ей одного ребёнка, а он зомбирован, а возраст, а если начнёт сбегать не пойми куда.... НО не терять их из виду: школьные мероприятия и хороший учитель у девочек ей в помощь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это очень просто. Благополучная тут употребляется в контексте "любит, в попу целует, во всём угождает." Дети уникально чувствуют истинное положение членов семьи. Они, как и отец, в первую очередь её не уважают, она в конце приоритетов семьи, слабый член стаи, на неё легко забить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет такого скелета, который бы можно было спрятать от такого количества людей, которые в ужасе от этой ситуации и наблюдают ее с разных ракурсов (друзья, коллеги, родственники, соседи, соседи по даче). И, если бы этот какой скелет был, то БМ им бы уже везде размахивал и тыкал всем в лицо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот с эти согласна, он ее затюкал до такой степени, что на ней лица нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже это ей говорю, как и то, чтобы вспомнила о том что она - женщина. Побаловала, себя, занялась собой. 35 лет, девичья фигурка и...лицо снятой с хреста...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз тот редкий случай, когда слушать надо не форум, а грамотного юриста. Искать зубастого адвоката, судиться, ограничивать по суду доступ бабушки к детям.[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хотят- не надо. Я бы не забирала. Вырастут- поймут. Пусть устраивает свою жизнь, носит или передает подарки и покупает им вещи. Время все поставит на свои места. А так и детей дергать нет смысла и себе нервы трепать тоже не надо. Пусть бабушка воспитывает если так хочет Сколько таких ситуаций но наоборот с папами и живут себе дальше,не паникуют. Можно дать время им соскучиться. Можно уехать за границу и зарабатывать деньги, потом им помочь. Главное не устраивать концерты и не травмировать их.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как не верить во всякую хрень после таких историй((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только адвокат не представляю вообще - как живя с детьми - не крошки же уже - можно так попасть. что дети от нее отказываются. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учителей в свидетели на суд [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если б у меня не дай господь кто-то задумал забрать детей, то еще б не такое лицо было. тьфутьфутьфу. загрызла б зубами любого [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взятки? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не исключено, думаю они только за. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может поискать того, кто "в теме"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это папаша в довесок? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

???? не все ж знают как это... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это 100% но разве такое возможно? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все средства хороши. пусть делает все возможное и невозможное. учителя, соседи, подруги, сотрудники.характеристики с работы. офиц вывод психолога [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

адвокаты не знают? бггг [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот всех в свидетели пусть тащит [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня ребенок 8 лет, не представляю как в этом возрасте можно так накрутить против матери Мне кажется вы не все знаете или не договариваете. Это подростки могут так бунтовать, в 8 лет ребенок еще очень привязан к маме. Может дети не настолько против нее, может им просто не дают с енй видеться? Она один на один с детьми говорила? Можно же в школу пойти, забрать до окончания уроков и все выяснить. Нет, что- то тут не чисто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоесть нужно адвоката в лоб спросить? ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах