требуется коллективный разум (развод и дети)

260 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нормальными еще надо воспитать,сорри за патетику.нормальности после советскоо садика быть не может() [+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А то сейчас i Bиктора тут... по самые помидоры )) [+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как же́нственно... "О доме думать надо!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не мне решать Помогло или нет не мне решать, но из всего что прочел понравилось лишь: "Адвокат и жесткая позиция". Остальное это аля "а вот надо было", "сама виновата", "просрала", "помидоры", "а мы тут прониклись...".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мир тесен! Витя, привет! Как малышня??? :-) Да уж:-) Девочки, все нормально, автор - я , героиня - моя кума, - крестила моего малого. Витя - крестил дочку героини. Все нормально:-) Ликарь рулит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это понятно. а чего она ожидала? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет!) Спасибо.) Малышня нормально - воюем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, закрываю тему:-) а то уже Санта-Барбара:-) Кумовья, люблю-целую. До встречи в реале, домашним привет. Созвонимся! Девочки-форумчане, огромное спасибо за высказанные мнения, они очень важны, и верю, помогут изменить жизнь одного хорошего человека к лучшему:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только написала, что тему закрываю:-) Давайте может на праздники встретимся? Сто лет вас уже не видели? Заодно Анютку вытащим куда-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах