Луганск. Они довольны

213 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кировский районный суд города Донецка постановил: считать слово ЧМО литературным и расшифровывающимся как Часть Материального Обеспечения. Взято из интернета к сожалению я сейчас в интернете не могу найти этой страницы[+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думала, что еще меня смущает в рассказе вашего брата+ квартира в Луганске. Как они могли ее купить, если реестры не работают, БТИ тоже? У моей подруги было агенство недвижимости и частный нотариус, говорит сделки сейчас не производятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похоже, хотя эта какая- то совсем тупая Вита то поумней была. Хотя может мне казалось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы совершенно правы и это является очередным подтверждением оторванности от реальности и не здравых рассуждениях многих людей, которые там находятся (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это интересный вопрос. свекровь рассказывала, что куча объяв в донецке о продаже и аренде, а как они продавать собираются? Даже в Крыму, где типа свои реестры уже составила раша, не так просто продать. А вывезти деньги - тем более... Мы вот в Донецке три года судились о признании границы участков (не хотел подписывать, хотел наш за бесценок у нас купить), и вот уже почти закончился суд, мы радовались, что наконец-то продадим дом с участком (он в калининском районе в хорошем месте, со всеми коммуникациями). А теперь все эти нервы мамины, суды, деньги - все это зря. Удручает, что этот вот сосед теперь наверняка нашим домом пользуется и злорадствует. Жена у него из подмосковья, уверена, в первых рядах с флагами рассейскими бегали. Хотя, тож вряд ли они там жируют. Уж лучше остаться без дома и жить за пределами Донецка, чем быть там, пусть и в доме своем (и захваченном чужом). Я, чтобы не было больно и тяжело от этой несправедливости, стараюсь думать, что не было никогда этого дома, в котором я жила с рождения, где лазила по абрикосовым и сливовым деревьям, кормила Кольку и Борьку (барашков), кроликов, курочек с цыплятами и т.д..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой что это? Опять из вas духовность поперла? Ну так что же, дайте людям свою темку почитать о духовности, и как вы ею сумели распорядиться в одностороннем порядке:)[+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы очень агрессивны и мы в какой-то степени отошли от темы обсуждения, + я вообще не использую таких слов в активной речи, как вы понимаете. Это было бы как минимум странно с учетом того, что я сама из Луганска.Но в пассиве - я часто встречаю эти слова. И в том, что употребляются они с отрицательным оттенком, сомнений у меня нет.Немного выше комментарий от Вместеснова:Некоторые настолько тупы, что им всегда плохоВы например. Вы часом не лугондонка?Если по-честному, без "кто кого переспорит" - вы ведь согласны, что здесь это слово применено именно с отрицательным оттенком, как оскорбительное сравнение?А "путинизм" вашей риторики вот в чем: вы утверждаете, что используете слово "лугандоны" не как оскорбление, а Путин утверждает, что российских солдат на территории Украины нет, И он, и вы кривите душой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Людям тему да то почитать?Милочка, да вас зацепило:)))) Хотите, давайте. А вы не расстраивайтесь, ну что поделаешь если у вас не ума, не родственников которым на вас не наплевать. Бывает и такое, ну я же в этом не виновата. Попробуйте быть добрае, умнее, и может быть, при очень благоприятном стечении обстаятеств, и в вашей жизни появится что- то интересней ликаря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О,похоже мы лично знакомы!!!Так много личной инфо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак, это невозможно сейчас. После того как лнровцы стали самозахватывать квартиры и продавать их через интернет, + они отключены от общего реестра, сделки совершить невозможно. Многие хотели бы продать, кстати, и даже находятся желающие задешево купить (типа рискнуть), но сделка будет незаконной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Некоторые настолько тупы, что им всегда плохо Вы например. Вы часом не лугондонка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди, неужели правда? Блин, полное разочарование в Вите, первый ник был самым интересным А это ну совсем недалекое. Я была лучшего мнение о Вите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, мне кажется лет 10 вообще в Украине не будет нормальной жизни .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну чтооо вы, не помните как она писала что может читать по лицу мысли? Просто оракул:))) теперь хотя я знаю и не буду отвечать. Но Анталия ей явно не на пользу. Интересно за чей счет банкет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почти угадали — черной икрой подавилась:) А теперь о погоде: в анталье сегодня +18, гроза:) [+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все уже помнят что хамство вписывается в рамки вашей духовности [+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы я не знала вас лично, я бы могла еще воспринимать вас всерьез:)) а так досвидос, фантазируйте дальше. И теперь я понимаю почему тема родителей такая для вас болезненная, маменька то ваша не шибко интересуется ничем кроме денег от вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не исключено). [+sign]Всеми нашими поступками движет либо любовь, либо ее нехватка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорогая витачка, вы заслуживаете только на хамство Но я думаю вы уже привыкли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо что поделились своим наболевшим [+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо что поделились своим наболевшим 1 меня уже так поливала на форуме — оказалось это следствие ее больших проблем co здоровьеm.[+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо что поделились своим наболевшим [+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ополченцы.. а че не освободители?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нееее, в БАМе и картошке была некая романтика, а тут - нет:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах