Луганск. Они довольны

213 сообщения в этой теме

Опубликовано:

чеками в аптеке Бугага. Позавидовать вашему ребенку с бабушкой в карпатах или вашему походу по львов с мужем?)) бугага[+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох (( вот начнут на них вещать украинские медиа, да еще, вроде бы, на русском языке, чтоб сразу не переключали + тогда постепенно картина мира как-то выровняется у тех, кто до сих пор был фанатом Путина. Такие есть люди, я ж не отрицаю (( Я просто везде говорю, что не все такие в Луганске...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

узнала..не район а именно их дом не пострадал... хотя в спальне спать невозможно -бахкает...вот и весь позитив
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спрошу но он редко звонит маме,это было ее ДР
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня как-то все больше вопросов как купил квартиру то такэ...многие через попу живут, вопрос в том, что если делает ремонт, то значит есть где покупать стройматериалы, есть за что покупать... что-то все это не вяжется с голодными людьми без копейки денег на хлеб... строительные магазины это ж не булочная...Или, например, про Донецк какие-то новости по центральным каналам...типа вот небольшое затишье, хоть в кафе выбрались, центр ожил... зачем в кафе я уже молчу, но за какие деньги? явно ж не последние... а продукты в кафе откуда, если чуть ли не голодные обмороки кругом... город в блокаде...Я уже сама запуталась что же там на самом деле правда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может вас кто- то и имеет, а я довольна правительством Самое лучшее из всех пока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ездят в северодонецк оформлять, а вообще даже смешно, в ЛНР тоже есть нотариусы, заверяют печатью ЛНР в Украине этими бумажками можно вытереться, но там они действуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в то же Счастье можно поехать там обои купить по идее+ там свекр работал на шахте получал 6000 грн (шахты выходит работают и там платят) на обои хватало .Обмороки я так понимаю у тех кто передвигаться не может особо , пенсии переоформить не в состоянииТот же сюжет о маме с 5-тью детьми (которой ногу оторвало)- скорей всего жили на детские деньги, получали их видимо, выезжать не собирались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ясно что не вяжется, если учесть, что голодные одни, а ремонт делают другие, строй материалы завозятся из Украины так же как и продукты, а вообще их потребтительские привычки очень изменились, люди хорошо поняли, что чтобы выжить нужно не много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 аналогичные вопросы. Тут к коллеге свекровь из Луганска приезжала+ оформила пенсию, зарегилась как беженка, получает на семью 2400 в мес. (если не ошибаюсь, т.к. она с дочерью, зятем и внуком), нагребла по всем точкам гуманитарки, растрясла сына на пару штук баксов и отчалила с семейством домой. И все у них зашибись. Коллега в шоке(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так кому война, а кому мать родна + кто-то квартиры покупает, а кто-то на даче в подвале ночует, т.к. в квартире полстены снесло, и на еду не хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так если завтра дом разнесет снарядом, то смысл делать ремонт... ну не совсем же дебилы...но ведь пишут и показывают обстрелы, разрушения...или это слишком преувеличено...хотя руки-ноги вроде взаправду отрывает... я честно говоря уже теряться начинаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах