Луганск. Они довольны

213 сообщения в этой теме

Опубликовано:

потому что. устраивает вас мой ответ? [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец(( я не использую это слово вообще, я его расшифровала в изначальном его значении. А вы додумываете, и навешиваете ярлыки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но разве я написала "Мони_Кабелуччи употребляет слово "лугандон" как оскорбление"? + Вовсе нет. Я написала о том, что это часто случается - и это правда, даже в этом небольшом обсуждении уже всплыл подобный пример (который я и привела). Безо всяких смайликов и риторических же вопросов "А вы о чем подумали?"Остальное - додумано уже вами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, да при чем там уже "слышимость" (( Даже если бы Порошенко завтра отдал им все эти территории, перевязав ленточкой, +подарочной ВВХ не позволил бы конфликту затухнуть. Ему не нужны ЛНР или ДНР, ему нужны 1. ослабленная Украина и 2. все его вооруженные казаки, собранные в одном месте подальше от Москвы ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы утверждаете, что используете слово "лугандоны" не как оскорбление, а Путин утверждает, что российских солдат на территории Украины нет, И он, и вы кривите душой.(с) т.е. вы лучше знаете употребляю я это слово или нет и в каком смысле. А что "остальное" мной додумано?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а как львеный писала, что ее подруга натариус в Донецке натариусом шарашит бабки и типа говорит, что реестры все работают [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да это уже по всем новостям прошло. Позже поищу ссылку, сейчас чуть некогда [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас нет аргументов, потому вы цепляетесь к каждой запятой + не думаю, что дальнейшая дискуссия будет продуктивной и даст какой-либо результат, кроме перехода на личности.Я, безусловно, остаюсь при своем мнении относительно оскорбительного характера слова "лугандоны". Процитированный выше пример вполне показателен.Думаю, что и вы продолжите делать вид, будто вы не можете уловить в этом слове отрицательного оттенка.Давайте на этом и закроем вопрос, ок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, но мои пресловутые свекры вернулись именно чтобы продать квартиру хоть за сколько-нибудь + и продать не могут из-за этого отключения от общего реестра.Может, есть какие-то хитрости?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что я должна аргументировать? вы обвинили меня в несуществующих грехах и приписали качества, которыми я не обладаю. Приведенная вами цитата никак ко мне не относится. Если вы улавливаете какие-то оттенки в отдельных словах, то я никоим образом не + собираюсь вас разубеждать. А сказала я только то, что сказала - нелюбимое вами слово произошло от двух сокращений имен собственных, и какой смысл в него вкладывать личное дело каждого. "Запятые" ваши мне абсолютно одновалентны. Избавьте нас, пожалуйста, от этой путинской риторики.(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вита, ваши высказывания никогда не выглядели остроумными и в тему Единственно когда вы тут набивали клиентов, вы как- то умней казались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно что он боялся даже в слух произнести (плевал ТТТ) что их район не обстреливали ,мама это мне несколько раз повторила..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это то меня и расстраивает. понимаете?(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу ваш стеб, мы такие супер умные только правительства выбрали, которое нас всех имеет как хочет, но приятнее обсудить рубль, и лугандонов [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купили и сделали косметический ремонт! что сказал то и передаю, если и соврал..но не думаю+ там именно из-за этого произошла беда, свекровь осталась обои доклеивать а свекр поехал за домом присмотреть, там схватило сердце ,умер..похоронили уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Счастье.Айдар. 3- 200х , 2-300 х на территории больницы. Боевики на угнанной СП, предыарительно убив врачей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ах.....ть.... вот она цена новогодних подарков из Раши(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, нет, нет. Я не писала, что ВСЕ реестрыя работают. На оккупированной территории реестр по недвижимости закрыт. Но купля продж поизводится за пределами. Как то они пишут доверенности, выезжвют. Тствльные реестры открыты и бабки шарашат- это точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не устраивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Святая инквизиция! А я все думала чего же вы добиваетесь чего же вы хотите от меня, оказывается остроумие. Вон оно как значит. Вы знаете оказывается не нужно быть умной чтобы понимать следующее: что хамство относится исключительно к человеку хамящему, который хамит другому исключительно потому что у другого отличная от него позиция. И он ее защищает от других в силу шаткости и неуверенности. Иначе зачем ходить за мной и постоянно еe доказывать. У вас не было выбора не хамить мне? У меня не было выбора не рассказать вам что обычно за это платят[+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спросите пожалуйста, как им это удалось+ так как периодически слышу, что кто то что то продал, а кто то купил, но все знакомые связанные с недвижимостью утверждают, что это невозможно. Вот и думай слухи это, или правда. Единственное слышала, что вроде как дарственную оформляют на квартиру и туда вселяются, но опять таки слухи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пока не пойму, болезненный ли это кашель или рефлекторный Еще у меня есть версия, что все это потому, что это трудновоспитуемое гиперактивное животное ведет себя так. что на улице его нельзя отпускать, особенно в скользкую и слякотную пору - фиг его потом поймаешь. В итоге он все время висит на поводке, иногда ошейник конечно на горло давит. Неужели ему это нравится, я вот не пойму[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про ВВХ понятно. Речь о местном населении, как ни курти без его поддержки тоже далеко не все возможно. вчера было интервью бойца, защищающего аэропорт. Он сам сказал, общаешся там с людьми и понимаешь, что у них другой менталитет. Они не изменятся, в ближайщее время точно. Его слова, пусть поживут в днр, может что то дойдет, а не дойдет. ну в конце концов приднестровье существует. И это лучше, чем они тут опять будут выбирать тех же. Даже посмотреть кого они выбрали уже на освобожденных территориях. повторюсь, это слова командира бригады. защищающего аэропорт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За это платят? Вита, да вы в полном бреду, уж не вам ли платят? Бугага. Ник канапелька вам шел лучше. А от вас я ничего не жду, вы странная и несчастная женщина, причем очень завистливая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах