Луганск. Они довольны

213 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ай, какая встреча, раньше лета вряд ли((() [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот вам, девушка, смешно, а я таки в гости с Рошеновским Вечерним Киевом хожу)))) Это прекрасно - Как их плющит от надписи на коробке, а сил отказаться нет, "и оно тянется и тянется рука" ))))) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

допускаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю це все свідчить про те хто Ви і що Вам важко думати про інших погано, для ваших друзів це холроший знак[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, там ситуация вообще аховая + знакомая из первого абзаца осталась, потому что матери уже за 90 и она парализована, дементна и в тяжелом состоянии.А из второго - трое сыновей, старший и младший уехали с семьями, детьми, а средний остался - потому что у него семьи и детей нет и потому что нельзя же маму и папу одних оставить, они пропадут... Вполне бодрые, транспортабельные пенсионеры, просто отказываются уезжать - и все!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, про "мир вертится вокруг них" это точно На отдыхе пришлось ехать в одной машине с россиянами. Отец семейства был дико удивлен, что таксист-араб! хочет слушать арабскую музыку, а не шансон. И попытался через юсб с айфона включить русскую попсу. Мы вежливо попросили не делать этого, потому что тут же включим украинские песни... Вечер сразу перестал быть томным))[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои друзья вообще не понимают какой я прекрасный человек, спасибо вам)))) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы только сейчас догадались)) после сообщений про погоду в Анталье, все другие варианты отпали[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. Когда у них появилась связь и они с такими безэмоциональными лицами это рассказывали, мы тоже ужасались ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чейта не понимают *обиделась* ))))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если люди работают задаром, на энтузиазме и в охотку - значит, это как раз то, что им нужно больше всего. Примем как данность [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссср?) жаль что такой ценой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Им надо как-то жить, и хочется верить, что все будет хорошо.. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он не вам врет. Он себя убеждает и успокаивает. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да, именно. БАМ, на картошку и прочие прелести [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сами придумали али кто подсказал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, новый ник, а то старый затерся уже :) [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я все никак не могу осознать, что такое в нашей стране происходит ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я родилась и 25 лет прожила в Луганске. Когда смотрю фото разрушений, + у меня такая дереализация наступает - как будто это не со мной.В многоэтажку, где я жила с родителями, с торца попал снаряд - в детскую библиотеку. Так странно это видеть, даже на фото.Хорошо, что я успела просто насильно к себе в Киев затянуть маму, тетю, бабушку 84 лет (бабушка уже год на улицу не выходила, она так не хотела ехать) + даже бабушкину собачку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слышала, что даже россияне не понимают, зачем это им всё было надо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня задолбало то, что некоторые на форуме считают, что им позволено решать, чему быть в темах, чему нет. Не нравится - не читайте() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласитесь, тяжело осознать что друг -дебил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах