Луганск. Они довольны

213 сообщения в этой теме

Опубликовано:

правда правда..особенно хорошо когда из-за того чтоб некоторые конфетки с Новосибирска-Норильска получали столько людей погибло и продолжает гибнуть+ а вы ляпнули глупость и легче стало?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у маминого брата начальник куда то сьездил и приехал по 650 грн раздал... то есть где то выдают ему..в грн....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эти уезжали в винницкую область, там ребенок в школу ходил даже... в ноябре вернулись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

???? шо за бред))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы-то конфетки у порошенко покупаете и подарочки и прибыль два в одном. Уж не за этим ли темку открыли? [+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, на майдане *герои стояли за идею*, а в луганске *дебилы продались за конфеты*) а что, разве Ваш брат не чеченский наркоман, приехавший заработать? нет? и тоже поддерживает эту идею?надо же)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а должна покупать конфеты Красный октябрь или ..? вы то надеюсь только ими и питаетесь)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вита? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он мне не брат слава Богу... этот мамин двоюродный брат+ моя родная сестра волонтер Айдара и я этим горжусь.А идея была в чем, помимо получить конфет и 650 грн ? расскажите если знаете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"тітка Секлета просила передать, що ви падлюка!"(С)-чё-то вспомнилось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Брехня это все....если в Доенецке хреново и ничего не отстроили...то о чем говорить по селам и даже по Луганску. А что он Вам скажет? Тяжелр признаться что жопа беспросетная да и все(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И опять чё-то вспомнилась...А,вот!"тітка Секлета просила передать, що ви падлюка!"(С)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, я тебя ищу. Хочу извиниться за вчера + Извини. Только что общалась с милой женщиной, красивой и успешной экс москвичкой.Всегда были только нейтральные темы, а сегодня ее прорвало. Какая вата у людей голове, какая вата((("Киев загадили шинами, убили такой красивый город, в который я с удовольствием в молодости ездила...Они думают что Обама Крым назад отожмет, а фига вам - Путин еще не показал на что мы способны, он Америку с Украиной сотрет с лица земли...Ваш этот, на Т фамилия сегодня сказал что русских умоет кровью...Они думают что раз запретили ввозить дорогие машины, то мы испугаемся ( кто запретил?)))... Идиоты, нам есть на чем ездить..."На мой робкий вопрос - Ну, вы же не на Оке в Москве, небось, ездите? - как то сникла. Все перечислять не буду, потому что это прямо Киселев в юбке вещал. Младенцы, русский мир и тупые укропы, все было.Честно, я впервые столкнулась с таким. Т.е. откровенно антиукаинские настроения не скрываются никем, но чтобы так тупо... Современному человеку стыдно воспринимать исключительно новости с Первого канала. Надо хотя бы иногда просматривать альтернативные источники информации и анализировать. Знаешь что мне ответили? Что я зомби)В общем, я вчера была неправа. Так им и надо. Пусть сидят со своим кормчим и ездят на Оке, когда Мерседес поломается. Может тогда дойдет, через личный опыт...[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня такие же догадки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так они ж их и печатают уже) не рубли ж печатать :) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, именно так. люди просто рады, что не стреляют. [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аннушка, милая, ну перестань, а то мне неудобно ). Люди же не россияне клоны, мы не обязаны думать одинаково и я не перестану любить и уважать человека за то, что мы дуем в разные дудки. Главное, что в одном оркестре )). А что до того, что ты рассказываешь, я лично прямо так не общалась, поэтому не могу свою историю рассказать, только "а мне вчера говорила подружка" )), но я себя от этого ограждаю ). Ай, при встрече поговорим )П.С. Пригласи женщину в гости, нажарь снегирей, мы же гостеприимные )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и зачем такое писать? не о том пост, а о том, что там по сравнению с прошлым годом жизнь в разы хуже, а люди этому радуются.. мы им хотим нормальной жизни не меньше вас.. [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что вы! Снегири - они же за Правый сектор!))) только младенцев!))) И зефира рошеновского, чудодейственно плющит, прям круче чеснока на вампиров....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фото его внучки улыбающейся в школе я видела сама.ну а зачем ему врат, обычному человеку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ужасно, читать страшно. И еще, злость берет, на таких упертых родителей, которые эгоистично подписывают и детей своих "умирать, где родились".Я с подругой поссорилась на этой почве. Там тоже родители жаждут "помирать в своей хате", но доця, вынь да положь денег каждый месяц и с доставкой. А каково ей разрываться да деньги возить - это суета и их не волнует. У них миссия! Помирать в своей хате. Господи, прошу не выжить из ума на старости лет и детям жизнь не ломать своей придурью.... Родители, кстати, вполне бодрые, 65летние моложавчики. Не лежачие и вполне транспортабельные, ни коров, ни коней. Вот нафуа????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Со снегирями в стране напряженка" * голосом Муравьевой*, Понимаешь, я из за такой гниды с тобой спорила! Вот что страшно. Что мы - из за них. Та хай воно горить вогнем!А мне с этими людьми общаться, ежедневно практически. "Придурки. Евро по 103 сегодня, слышали? Они думают, что нас сломают. Да мы Отечественную на зубах выиграли" (с)))) Я очень жалею что большая часть этого бреда у меня в голове смешалась. Я читала такое в разных Комментах в интернете, но чтобы живая красивая голова такое вещала... Шок.Блин. И я с тобой, из за них... На голову не налазит.Хай им грець!!![+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну, ну их в баню ) Каждый из них настолько уверен, что мир вертится вокруг них одних, что оторопь берет. Забыть, как страшный сон. Тут главное свой рассудок сохранить в целости и сохранности ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах