сложить паззлы: имидж в тырнете и реальность

1 233 сообщения в этой теме

Опубликовано:

беззубая ))))))))) ( буквально) )))))))))+ сочувствую, передний зуб и мой страшный сон..... есть о чём тоже поволноваться ((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марыся, а я в вас верю - и что вы реальный человек, и что ваши истории настоящие. и мне нравится, что вы неравнодушны и берете на себя много больше, чем некоторые тут допысувачки-моралистки.притом вы не ядовитая. и очень живая :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже мой, как приятно слышать, что я спокойная:))) Если бы ты меня знала раньше!!! Я на знаю, почему я так поменялась, но я реально стала совершенно другим человеком, думаю, рождение второго ребенка сделало меня спокойной, как удав, иначе я бы не выжила. Насчет массажей, моя подруга занимается массажами и ее зовут Вика, я ее активно тут рекомендовала и многие думали, что Вика - это я. Да, жизнь у меня очень насыщенная, я другой жизнью жить не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы или не проследили мою мысль, или неправильно информированы + Мне без разницы значение кого либо. А мое значение в интернете вообще считаю нулевым и это хорошо. Для меня форум - это обычное общение. Когда захотел - почитал, написал. Нет - закрыл и забыл. Что не всегда можно сделать в реальной жизни. Все. Мало кто ответил на мой ник. Это подтверждает мои мысли, озвученные выше. По поводу писанины "поклонницы", как назвали выше - сильно преувеличенная, перевернутая и утрированная информация, а часто и вовсе клевета. Это неприятно и никому не интересно.А по поводу жизни - если человек постоянно рассказывает о ком-то плохо вам, задумайтесь, возможно кому-то он говорит это же и о вас. :)[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как-то смутно помню, что развод у вас был нелегкий, но потом все сложилось хорошо. я так понимаю, что вы очень молоды. четверо детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я стеснительную не ожидала увидеть, но почему-то думала, представляла Золушку дамочкой, а не девочкой:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) улыбка припасена только для замечательных людей))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы всегда много и обстоятельно пишете кажется, что журналист, аналитик. трое детей, из них двое очень маленькие, значит, белье у вас белое х/б!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы писательница. человек своебразный, но незлой).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

условно темноволосая (крашеная в рыжика).Кухню - было время когда здоровье позволяло))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не очень. 36 мне :) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а обо мне что скажите, кроме того, что хочу норковую шубу своей собаке пошить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интеллектуал, но ничто человеческое не чуждо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кратко и метко ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

твою диизию, семиты - это евреи. соответственно - антисемиты -те, кто их не любит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теоретик, умеющий с удивительным апломбом обсуждать то, в чем нихрена не шарит - воспитание детей, измены и некоторые прочие вещисорри, дорогая, но я об этом говорила неоднократно, так что не новость :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого ))) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, спасибо! "Энергетика малолетней девочкииии" ляляля)) Надо чаще встречаться))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ппкс, даже добавить нечего () [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там выше накидала какашек, так что нас ждет новый виток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Впервые слышу) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) + наладили)))[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах