сложить паззлы: имидж в тырнете и реальность

1 233 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ниче не вижу. или до меня не долетело?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж не тебе накидывала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы Боняшу перепутали с Бараболис
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю. а мою фразу "обожаю теоретиков" - тоже впервые видишь? я ж не скрываю своих чуйствов к некоторым особенностям характера :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Золушка, вы мне чем-то напоминаете New_Baby ) смелая, умная, острая, красивая, с отличным ЧЮ и четкой жизненной позицией[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фразу не впервые) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой блин.... вот теперь меня можно обозвать склеротичкой :( пойду потру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в след.раз, когда мы с ней соберемся выпить и потрепаться, я ей обязательно передам))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, она в курсе, как я ее идентифицирую ) обе симпатичны мне, вот )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ми-ми-ми)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

узбагойтесь! я такое 5 лет назад прошла, страхов было....аж ночью снились стоматологический кабинеты+ а сейчас идеально и не видно даже, что реставрировали что-точем раньше проблему решите тем меньше разрушительных последствийэто я вам как бывшая трусиха говорю[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужели я высказалась за прекращение ГВ? да еще 6 лет назад??? сейчас - да, я уже трезво смотрю на такие вещи, а 6 лет назад я еще сама была под воздействием пролактина:)))в любом случае рада, что вам помогла!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы проникаете в суть вещей и смотрите глубже, чем большинство форумчан. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, давайте вже номінації, бо зара адмін проснеться і тему знесе [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

х/б, но не белое))) пишу многабукафф, да. мы с краткостью и талантом не сестры)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все равно-не вижу(может у меня нестандартный подход к говну?слишком многое позволяю и прощаю? *задумалась*сейчас презентацию перекрашу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггггггг :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кажу, что вы с богатой фантазией и у вас много денеХ))) ага, кто еще в кризис собакам шубы норковые шьет)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ПА кто-то зайдите, а? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да тема про картошку печенную, не знаю как печь((( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю. В мікрохвильовці, наколовши попередньо вилкою. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, просто я вас путаю, не знаю, почему) то ли ники похожи (для меня), то ли пишете похоже?() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах