сложить паззлы: имидж в тырнете и реальность

1 233 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спасибо, стараюсь))) С
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх.. второй день мучаюсь - какой анекдот?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, я Вас всегда почему-то представляю высокой блондинкой с Умопомрачительной улыбкой. И ещё Вы очень добрая. И, блин, история про белый купальник улыбает. [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь была Колбаса)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Номер 2 супер [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потрясающая! а в сексе Вы под другим ником писали, да?)) *на правах старого участника конфы* [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, там я на обеих)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот на 2 вы супер, я ж и говорю)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Падаждите, это ж Вас Порше был влюблен, не?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕУЖЕЛИ???!! )))) неужели я попала на эти показы!!! ))) В прошлом году все пропустила , и тут такая удача! Я же визуал, хоть и с хорошей фантазией. Мне важно видеть человека, чтобы окончательно сложить о нем образ. А так, в своих мыслях-домыслах я путаюсь, все время девушки кажутся разными, все в голове меняется ...вы красивая! Эффектная! женственная! Сексуальная! Напористая! Страстная! и..... таки Деловая Колбаса! )))))) Спасибо вам за смелость и открытость! [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего это)), в сексе как раз под этим писала и пишу а вообще раньше был другой ник- да)) но не скажу какой, кто видел меня из старожилов, те узнают по морде лица так сказать.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, козел он)) не сошлись характерами))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну понятно, чего запал. Вы секси) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это еще что..я и на машинке еще умею))), ой, тьпфу, у меня еще и сыну 20 лет- вот!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) ну так я и не спрашиваю какой...курсивом под Деловая колбаса тогда писали..хотя какая разница. красотка)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так одни западалы)), уже давно меня пора скомпрометировать и замуж, замуж))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та хоть 30!! суть красивой и яркой женщины от этого не поменяется! ;-) хотя .... этим фактом вы меня добили окончательно ...)))))) Респект! [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, точно! раньше анонимно под этим же ником писала, это я была. спасибо на добром слове!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так еще и не...?? "ну если уже и в Моссовете......" (с) хотя наверное именно так и выглядит СВОБОДНАЯ женщина!! [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, спасибо, это меньший сынок у меня зачётный фотограф именно у него на фотках я получаюсь лучше всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эххх... мой любимый возраст! ))) вытирайте, если что . я свой бестактный, но жутко любопытный вопрос вытру ;-) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет-нет. так выглядит уставшая от свободы женщина))) я ПОКА временно не замужем,..эх, оптимистка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, так а у вас представление совпало с реальностью или нет? (относительно моей внешности)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все правильно. И этто -- не унывать! вам низзя красоту портить))) не, честно -- отлично выглядите ! [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах