сложить паззлы: имидж в тырнете и реальность

1 233 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я хочу кусочками? и шо значить в микрохвильовци? у мене микрохвильовка мае 20 режимив"!!!! не знущайся з мене ))))[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разрешите мне (т.к. редко запоминаю ники, но Ваш помню. Целеустремленная, самодостаточная, общительная, отзывчивая, немного сумасшедшая и экстравагантная (вспоминая пальто с Али), иногда нетерпима к другим. Внешность: высокая стройная брюнетка с коро Целеустремленная, самодостаточная, общительная, отзывчивая, немного сумасшедшая и экстравагантная (вспоминая пальто с Али), иногда нетерпима к другим. Внешность: высокая стройная брюнетка с короткими волосами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на звичайному режимі, у мене є режим "печена картопля", ото вона і шурує. А взагалі, я тобі в ПА відповіла [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за комплименты. с внешностью не совсем угадали: по нынешним меркам - средний рост, не худая, не брюнетка (но скоро потемнею в нее), волосы постоянно разной длины)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

микроволновки неть *пожимаю плечами* помочь не можу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую дуже [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы мне постоянно пытаетесь на что-то или кого-то намекнуть? говорите уже прямо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фигасе,девочка... за 30 переалило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, остальное совпало?))) Для меня "высокая" - это от 170 см. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

174)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, скажите пожалуйста...)) Перевалило...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от спасибо добрый человек ))) ))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Короче дамы, а реальность такова в общем ))) я ни разу не кудрявая )) и никогда не была, и не буду, волосы у меня ровные такие, что их даже химия не берет ))черненькая данебольшого роста, но не худышка ни разусобак офигенно люблю ))) но не люблю хозяев дурачков и тех, кто ставит собаку выше человека, поэтому создаю впечатление ненавистницы собак )))Я не Марыся )) больше того скажу, я ни разу ее не видела, мы не дружим, мы общаемся на ликаре, когда она сюда приходит. Я не считаю ее глупой, и мне не нравится когда на нее уж сильно наезжают, поэтому я ее иногда защищаю, но ее темы меня улыбают очень сильно )))Ну а в остальном форумчанки неплохо меня описали )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ну да ,точно! )) я так и думала ! )))) прикольно... )))) кстати, курточка ваша желтенькая девочке тоже к лицу, так что в поездку она ее забирает себе ))) а мама опять в пролете и в поиске ... :-( [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое подсознание.. в реале я очень легкомысленный человек.. )))Все хочу научится быть строгой и серьезной)) [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы портниху нашли?у меня есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не-не, курточка это не про меня. Что-то не припомню. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я токосотомимо( а глаза у вас не серые, не? *с надеждой в голосе*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не не, карие ))) ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээ.....я столько лет взамужем - проблемы с мужчинами исключены. к сожалению)) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте контакты, еще не искала так как куча дел и как-то не до шубы было, да и потеплело, собак мой ходит сейчас в куртке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, уже давно((( а в 18 я думала,шо 30-это фсьо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну капец! )))) все, пазл таки сложился ! )))))))))))))))))) вытерла. Но наконец-то вас узнала )))))) я опять вас перепутала , с форумчанкой с похожим ником, ( ну он же совсем не похож! какямоглаперепутать??!! ), которая недавно помогла мне с курткой ... простиииите!!! ))) и приятно очень, что вы нас помните. У нас тоже самые лучшие воспоминания о времени общения с вами и ЮЮ! ( его -то я правильно запомнила? ))) Привет вашему сыночку тоже! ))) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОТКРЫВАЮ КАРТЫ+ значицца так: я блондинка, волосы чуть ниже лопаток, глаза зеленые (а я тааак фанатею от голубых, так что Горная_Лаванда надавила на больное место:) )высокая (173 см) и стройная (53 кг) - может это для кого-то и "в теле", но мне ок))юрист; таки не люблю овуляшек)); по поводу упрямости - хз, возможно есть немного; я правда работала на ужасной работе, а сейчас все наладилось; в поисках спутника жизни, да); наивная - вряд ли; брюки есть одна пара, надеваю раз в месяц, джинсы не ношу вообще; на счет красоты - удивлена, что тут описались, что представляют меня красивой)) спасибо) а вообще, в реге есть фотка 4-летней давности, никак не удалю))) можно глянуть и проверить:) сейчас правда я намного светлее)комплекс провинциалки - без комментариев)))Агриппина и НочьНежна, спасибо за оптимистичный взгляд на мое будущее:) и всем, кто отписался тоже спасибо за ваши мнения, мне было интересно)[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я подбила итоги вверху под своим постом:) присоединяйтесь!() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах