Верните им СССР!

883 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У меня мама до сих пор вспоминает как её на проходной сфотографировали и повесили фото на доску позора, она на 3 минуты опоздала на работу Говорит, что ей совсем не было стыдно. Отводила с утра детей в садик, не могла запихнуться в автобус. А на работе в 8 утра уже надо было быть. Но думаю, ей было неприятно. Фото у нас на память осталось ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас была. Поставили в гостиной. Я правда и тогда понимала, какое это убожество.. А потом брат эти пустые банки из-под колы и пива по-рублю во-дворе пацанам продал. И купили же![+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 часа в очереди на морозе за луком - благодать))) посменно с мамой стояли) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну это вообще жесть... Не представляю. Как она вообще жива осталась...? Да, вот жаль бесплатную медицину, так жаль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, все дитинство пройшло в чергах. нафік-нафік() [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на картошку в жару? Все медработники ездили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, наверное более правильно, живя всю жизнь в стране, презирать ее, отрицать существование ее языка, возмущаться тем, что он является обязательным и государственным, а тех кто в нее верит и гордится - считать "страусами в розовых очках" И точно так же и в семье себя вести: вы себе живите своей жизнью, а я буду иронично наблюдать.И как бы вы не клеймили мой "напор", который многие люди ценят, я знаю что у меня был свой личный Майдан и свои баррикады[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За картохой не стояли и куда ездили все медработники? На кагаты? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя колега прийшла до лікаря додому на підпільний аборт, а там була попердня пацієнтка і шось там у них не заладилось. дик лікар попросив її подержать ноги сестрі по нещастю. бррр.[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, кто знал и умел - выкручивались и тогда тоже. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, да... именно так. мое простейшее, 75-летнее, до сих пор страдает по СССР и компартии. [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже мой... да, давайте вернем советскую медицину. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 мин опоздания - минус 25 проц премии...а то))) у нас так было) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 годин на морозі за ялинкою - мій особистий рекорд. вспомню - вздрогну() [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа, я вам сейчас другую историю расскажу:))) Соседка мужа в селе у бабушки выковыряла из стены царские серебряные монеты штук 50, настоящий клад! Знаете куда она их дела? На фантики от жевачек разменяла!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не скажите .... сейчас хоть есть чем замаскироваться , а раньше одна пудра рассыпная , да тушь плевательная ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне в 5 классе без обезболивания удаляли нерв в рамках школьного медосмотра. стОит ли удивляться, что в следующий раз я пришла к стоматологу уже лет в 20 - кстати, лечить тот самый "шикарно запломбированный" зуби тряслась от страха как осиновый лист на кресле, врач реально не могла работать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так старой же школы докторица. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вообще есть что рассказать)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему безденежье? Сколько вкладов у людей было. Родители говорили "есть деньги на три машины, а купить не можем". [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я точно не помню но у бабушки случился солнечный удар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня положительные воспоминания только о фильмах, которые тогда снимали Очень нравится Карнавал, Самая обаятельна и привлекательная, Операция Ы и др. приключения Шурика, Бриллиантовая Рука.Много хороших и добрых фильмов. Сейчас таких культовых и добрых фильмов очень мало. Если вообще есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опа... Родичи мужа за 10 таких дом купили. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и крем "Молочный" на все случаи жизни)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах