Верните им СССР!

883 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да что там, я сама была моложе )). У меня и родители были молодые и красивые, бабушка замуж каждые десять лет выходила.... )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу.. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, черги - то тож з ностальгічного минулого [+sign]ну ладно похер собачонка диван корзина весь багаж картину сволочи верните дега ж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) [+sign]ну ладно похер собачонка диван корзина весь багаж картину сволочи верните дега ж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 Отвращение и ненависть. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, мало кому понравится, когда с ним "честно пытаются", "борются до последнего", "переубеждают с помощью всей логики и всяких там жизненных примеров", желая при этом прибить и выгнать среди ночи..И мало кому понравятся крики в свой адрес про чемодан и вокзал.Так что вместо упоения собственной сдержанностью подумайте над уменьшением напора вашего асфальтоукладочного катка, на котором Вы катаетесь по приятелям.Это называется в вожделённой Европе толерантность и демократичность, если не ошибаюсь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы своего аутиста или прятала в подвале, или бы он згинул в дурке [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тогда надеюсь вы не мнительна:) Давали как- то бананы в магазине, моей маме как раз можно было отовариваться в том магазине, это был спец магазин. Стояла женщина в очереди с девочкой , они не были прикреплены к магазину,так просила продать, ребенку хотелось попробовать. Вы думаете эта сучка продала? НЕТ! вот что это за жизнь?! Мама дождалась их под магазином и угостила, в магазине она не могла, боялась что продавщица увидит и больше ей не продаст:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на стоматологію пожалітись не можу. а от хірургиня, що мені гематому на нозі долікувала до того, що кістка гнити почала, і браві хірурги в травмопункті, що всьо то чистили без анастезії - то даааа...хоча, власне, 10 років назад дитяча гінекологиня, не попередивши маму, самочинно зробила моїй дитині розтин синехій. а чо? хто така мама? нащо її питать?[+sign]ну ладно похер собачонка диван корзина весь багаж картину сволочи верните дега ж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А бутылки пластиковые?! Это же был клад! Туда же можно и молоко налить, и квас, и пиво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг:)) [+sign]ну ладно похер собачонка диван корзина весь багаж картину сволочи верните дега ж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, кстати, совершенно серьезно, читала репортаж "оттуда" . "Да, говорят, очередь, зато всё справедливо, все равны, всем одинаковая пайка поровну" [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что не задумываются многие. Очереди забыли нужно просто напоминать очереди, синих кур, кости говяжьи так как мясо разошлось по своим. Хорошо было, потому что это детство. Многие в садик, школу ходили нормально. Нравилось что давали давали путевки и дети в лагере всё лето. Самое главное это жильё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если забыть прошлое, то есть шанс там еще раз оказаться.При Сталине в Гулаге.Там и за свет не нужно платить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все мои знакомые успешно работают по специальности , но вот вначале много смешного было ...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот девы злые вы, а моя свекровь до сих пор ностальгирует, хоть и не признается А все потому что работала она в управлении торговли, сами понимаете ее драйв в те времена. А сейчас ей скучно- пошел и купил. Но она молчит, только с правого на левый ездит за мясом( потому что только там таких королей продают), и в Вишневое еще за чем- то:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ещё лучше : пальто брали в рассрочку , а предварительно неделю отмечались в магазине , в списке... Или ту же мебель - люди по 6 месяцев ежедневно отмечались в списках под магазином , чтобы словить "кухню -незнаюкакуюпривезут" или такую же "стенку"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очереди - это вообще за гранью. Помню гуляем с мамой, вдруг очередь из магазина на улицу. Мама ставит меня в конец очереди и говорит:"Постой, я пойду посмотрю, что дают". И давали всегда что-то "нужное", например, хрустальные вазочки:) И мы стояли, потому что эту хрустальную вазочку можно было потом подарить на день рождения папиной сестре. За коляской Мальвиной для сестры мама простояла в очереди целый день. На обеденный перерыв очередь записывали, мама успела съездить домой поесть и снова в очередь. И так за всем. За хлебом я занимала очередь за час до открытия магазина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если кому-то кто-то привез банку пива и кока-коллы , содержимое выпивалось , а банки ставились на видное место - вот , я крутой !))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это знакомая моей мамы, человек более старшего поколения Уезжала сложно и быстро, там совок неистребим. Мои знакомые да, нашли себя все, но уезжали изначально успешными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дададада, на самый верх на кухне, и я правда воспринимала это как крутость И мне было обидно что у нас такой красоты нет:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, до развала тоже. за мое появление на свет в роддоме Охматдета были уплачены нехилые по тем временам деньги [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

П-ц. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам страшнее расскажу : когда аборты запретили , в 50-х годах аборт моей свекрови на дому делал свекор ( далек от медицины) , без анастезии и под руководством абортируемой ( медик ). Вот это ужас ...Сделал , правда хорошо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах