На пенсию в 65))))) Слишком долго живем, девочки

251 сообщение в этой теме

Опубликовано:

инженерные специальности. Или все теперь бухгалтера и топ-менеджеры? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

67 - предлагается в Бельгии. народ выходит на улицы - уже 3 забастовки было. в понедельник - общенациональная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от спасибо вам(((.... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Германии самый высокий ВВП в Европе (я не о путине если что))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы гос. Служащий? В вашем случае действительно обидно:( люди работают только ради пенсии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, кто-то может подумать, что он (вова) самый высокий где-либо? ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне в соседней теме рассказывают что там много многодетных:) Да, я знаю что хуже. Но дело не в этом, дело в дискриминации по возрасту. У нас после 40 остаться без работы реально страшно, а в 50 кроме как уборщицей вообще мало шансов устроится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) да просто ВВП у многих, мне кажется, ассоциируется с птн пнх, потому я уточнила на всякий случай))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я наверняка те реформы не переживу уже, но очень хочу,чтоб моя дочь жила в другой Украине -свободной и успешной. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет,я работающая пенсионерка и давно уже не госслужащий. И работаю я не только ради пенсии -с чего у вас такие выводы?))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у них и продолжительность жизни выше с социалка несоизмерима с нашей у нас средняя продолжительность жизни мужчин 65 [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 55 вполне может здоровье уже подводить... да мало ли у людей причин... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну с того, что у меня много знакомых гос служащих, в большинстве случаев там довить кроме хорошей пенсии нечего Тогда понижение вас не должно коснуться, есть же закон запрещающий понижать пенсии. Разве только новый закон примут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю, а вы нет...в той же Польше образование среднее делится на кучу этапов..тот же колледж не обязательно специализированный, после него матура, а потом универ..на выходе на вышку идут уже взрослые люди, а не сопляки, которые не знают+++ сколько денег уходит на питание в семье[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя свекровь с трудом свыклась с этой мыслью в 73. Для словца прибавлю - читала лекции в КПИ... [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до пенсии я жила на бюджетную зп, сейчас -на ту же зп+пенсия))) сама себе кормилец. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что инженерные специальности? Вот до 35 мужа активно приглашали на работу. Сейчас - тишина. Им проще взять на 3000 после института или с минимальным опытом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

научные работники, преподаватели вузов они немного другие ). Моей тете 78, читает лекции, аспиранты-соискатели, блонд, укладка, туфли ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где искать вообще работу? Многие сидят без работы, потому что её просто нет. Из сёл 90% выезжает, кто не уехал в основном спивается, потому что прокопав соседке огород с ним расплачиваются самогоном. В городе тоже много молодежи кидают или она кидает. Взять тех кто ходит по квартирам и впаривают пенсионерам всякое г. Они якобы работают. Сколько таких "работ" прежде чем пенсионный возраст поднимать, дали бы людям работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.... если ты не спец в чем-то. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже есть акая тетя преподаватель Каждый год поездки в Европу, йога. Общение с молодежью очень много дает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, что понимаете:)) Скажу вам по секрету, что колледжи в Польше соответствуют уровню бакалаврата и являются разновидностью высшего образования, а по сему они все специализированные, потому как дают определенную профессию. Что-то наподобие польских институтов. Вы перепутали их с лицеями.А вообще-то разговор об Украине был...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для тех, кто в ожидании:))) Вы ж вроде ее уже получили?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах