На пенсию в 65))))) Слишком долго живем, девочки

251 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Плюс хотят штаны протирать, а не работать Работа, трудовая специальность как таковая не пристижны. А высшее образование просто очень упало в качестве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело не в виде, а в отсутствии профессионально-ориентированных тестирований (еще в школе).+ Если бы на базе средней школы была специализация (на основании проф-ориентированных тестов), тогда бы и не было такого количества толковых, но не в струю.Реформировать систему образования нужно качественным образом, а не количественным (уменьшая срок).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

9 леь в школе, 3 года в колледже, а потом милости просим в вуз..Отлично, я считаю...Особенно, если колледж специализированный будет [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У брата моего небольшой производственный цех Работа как на заводе, условия не очень, но зарплата белая и стабильная, вы думаете многие хотя работать? Пфф, приходят и через пару месяцев убегают реализаторами на рынок с зарплатой в конверте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полностью согласна(-) Надеюсь к таком прийдем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там где я живу в 67, но 45% населения выходит в 62 можно с 62 до 67 комбинировать пенсию и работу. но попав в дом престарелых почти вся пенсия и может и недвижимость переходит гос ву в обмен на содержание....так что лучше жить дома до последней возможности... и тренировать мозн с молодости и думать о пенсии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Грузии и Польше пережили худший варианты, а мы что? Все так и будем думать, что както все без нас должно пройти+ а мы в стороночке и доллар по 8 и война, кстати, как-то все стороной..Нет, участвуют все))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, так интересно: все хотят реформы, но чтоб лично меня это не коснулось. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А все участвуют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, все..(апд, что б 2 раза не писать, предвидя вопрос - "элита" тоже поучаствует, только позже) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хочу, чтобы у меня хватило сил содержать и дальше двух пенсионеров, которым я уже сейчас вынуждена помогать. Так что не надо умничать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смешно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну посмейтесь, посмейтесь..что вам остается-то() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про Польшу согласна.. а Грузия что у них с социалкой и медициной? для бедных слоев населения? [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, мне в Ватсонсе тетенька-консультант - по виду хорошо под полтинник - с ходу выдала "дебютный" карандаш для бровей (раньше я ими не пользовалась) - угадала в копейкутам постоянно такая чехарда с кадрами, но эта уже год так точно работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы грубите, знаете? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вы одна..есть еще целая куча бедных мам с детьми инвалидами.. [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, у меня знакомых грузин нет() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык колледж вроде всегда специализированный, не?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в будущее смотрю и не ною() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем лучше() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже упаси. Я просто ответила на ваше "все хотят реформ", более ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что теперь? Я не имею право написать, что очень хочется выйти живым и здоровым после всех реформ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять смешно:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах