На пенсию в 65))))) Слишком долго живем, девочки

251 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вот +1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот где такое написано? Это закон принят? где написано законодательно, что с 10 класса платное обучение, как и пенсия с 65, впрочем ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос о принятии закона не ко мне. Меня интересует трактовка обучения до 9 класса+. На Ликаре девочки давали ссылку на предложения МФ и поручение правительства к нему. Там и написано о 9 летнем обязательном образовании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особенно учесть тот факт, что потребления алкоголя и табака начинается раньше чем ментструация++ Вместо того, чтобы детей вести в басс, их разжиревшие предки бухают и жрут в макдональдсе...Чернобыль давно унес основные жертвы. Проще отмахиваться на кого-то, на то что мол правительство, и ваще японские бабушки...Бабушки поди после ядерного удара по Японии живут, если, конечно, этот аргумент вообще для вас важен..Нет, наша страна долго еще будет сидеть в грязи, менться никто не хочет...[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет никакой трактовки. Что обсуждать, если нет ни проекта ни закона. А девочек я не слушаю, по таким поводам, даже странно, что вы хотите услышать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предложите здесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо учесть, что там не только соцподдержка. но почему то никтто не хочет думать, что там и коммунальные услуги стоят недешево, просто там люди привыкли экономить, там не топят в квартирах и домах до 25 градусов, не расходуют бездумно воду и т.д. Не живет одтн человек в большом доме. квартире, а если и живет то оплачивает коммуналку по рыночной цене. а у нас многие хотят получать пенсию, зарплату. иметь несколько квартир, из которых сдавать какие то не платя налоги и ждать, что откуда то появятся средства в бюджете. Все хотят социальных выплат, но в то же время получают зарплату в конверте, не плятят наоги за сдачу квартиры и ждут , чтло и отвалят все социальные блага. С чего? И так и да 55 это очень рано для выхода на пенсию, в наше время. Как бы там ни было, но и в сложных условиях, слава Богу есть много людей живущих до 80 и более. Но ведь кто то и должен их содержать?.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Восточные бабушки в 80 лет по утрам в парках собираются на аэробику. А наши женщины уже в 50 лет ментальные старушки [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело не в соцподдержке, дело в пропаганде здорового обраща жизни с детства [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В нашем бюджете деньги появятся нескоро и те причины, о которых вы пишите, на стописятом месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда инфа, или это личные выводы? Продолжительность жизни в Украине снижается, самой высокой она была в 70-80х годах."Доля трудоспособного населения уменьшается" не за счет роста продолжительности жизни:)), а за счет снижения рождаемости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и для всех возрастных групп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подождите, еще 2015 год начнется:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять же, мы в такой ситуации сейчас - или Европа, или СССР. Я выбираю Европу, хоть и прожила в СССР половину своей жизни.(-) [+sign]Ну а как стрельба пойдёт,Пуля дырочку найдёт.Ей не жалко никого,Ей попасть бы хоть в кого.Хоть в чужого, хоть в свово,Лишь бы всех до одного...Во - и боле ничего.... Б. Окуджава.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не только вы помогаете своим пенсионерам. Не надо умничать - пишу для того, чтобы вы прочувствовали, грубо это или нет.(-) [+sign]Ну а как стрельба пойдёт,Пуля дырочку найдёт.Ей не жалко никого,Ей попасть бы хоть в кого.Хоть в чужого, хоть в свово,Лишь бы всех до одного...Во - и боле ничего.... Б. Окуджава.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати о парках. В парке Шевченко каждое воскресенье утром собираются тети и дяди "кому за 60"+ Какая там тусня у них! Я обязательно к ним примкну, когда возраст прийдет! У них форма желтого цвета - куртки, флиски, жилетки, шапочки и т.п. - у кого что - они все такие жизнерадостные! Музыка играет, они занимаются спортивной ходьбой, зарядкой, потом пьют чай, общаются, поют - их там человек 50, не меньше. Это прекрасно, я считаю. Просто многие не знают об этом.[+sign]Ну а как стрельба пойдёт,Пуля дырочку найдёт.Ей не жалко никого,Ей попасть бы хоть в кого.Хоть в чужого, хоть в свово,Лишь бы всех до одного...Во - и боле ничего.... Б. Окуджава.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да- да, такая жопа, что половине мира такая жопа может только снится Но если не устраивает, раССеюшка всегда готова принять, там скрепы и духовность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда можно переехать в раССию, там можно вообще не работать и всю жизнь бухать Я выбираю Европу даде без пенсии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так это же уже другой вопрос:)) Конечно не жизнеспособна, поэтому я выбираю Европейскую со всеми вытекающими последствиями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще по веречрам в переходе на театральной в воскресенье танцы и песни , тоже разного возраста люди, есть совсем старички, но как танцуют))). Может конечно и есть в 50 старушки . но далеко не все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну разве что там нового мужа/жену искать)) мне было бы приятнее в этом возрасте провести выходные со своей семьей на своей даче ( и там же зарядки и чаепития), с детьми-внуками... с родными и молодыми людьми.чем с левыми людьми да еще и пожилого возраста.Или поехать куда-то, типа тур выходного дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это очень хорошо, конечно. Но мне помнится что в парке высокоразвитой восточной страны в парках нет ни одного свободного дерева, под которым бы не сидела старушка на гимнастическом коврике в позе зю, каждая полянка занята играющими в бадминтон, прыгающими на скакалке, мяч, волейбол И так далее, И тут же можно на выходных пойти в Парк Партизанской славы, например, и убедиться , что на каждой лавочке пьют пиво и курят(([+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Встречное предложение - 3 класса ЦПХ! очень и очень))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах