повышение цен

195 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что, и педики подорожали? )))) + да, все подвязано к курсу. А то, что напрямую не подвязано, вроде выращенной в Украине картошки, то подвяжут, оправдываясь повышением стоимости транспортировки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бабушки на рынке таким макаром к курсу. Если Ваша мама, к примеру, цельное лето убивалась на огороде, потом продала 10 кг лука. доперев его на базар и КУПИЛА? что она купила на 23 грн?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем тут как все, что эта бабка дотянув 10 кг тыквы после продажи может купить? Или бабка на старости лет не дает городу пропасть просто? и что б без дела не сидеть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грецких орехов в этом году не урожай. В селе покупают по 40 грн-кг и никто продавать не хочет - нечего(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Счастливый человек, заметили подорожание только педика и разогревок с топмоллами :) Что же делать тем, для кого и подорожание хлеба - трагедия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зарплаты, доходы и траты росли полным ходом:) было Бы понятно, народ не набрал бы кредитов до осени 2008...[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про поняттливость оттдельная сложная тема, как и о памяти, и об умении делать выводы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на такое бы и не обратила внимание, тк и не пользуюсь таким. А вот увеличение цены на памперсы с 240-260 до 360-380 в теч месяца заметно очень даже(( Детское питание, лекарства, обувь((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оДалживают от должить нет такого слова [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы против? что за нищебродский настрой? ваше право, не подходят вам советы, не читайте их [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это какой-то мало понятный мне намек? Если че, я на Память не жалуюсь, да и на остальное вышеперечисленное вами тоже:)[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

им за вырученные деньги покупать продукты, лекарства, платить за квартиру. а ведь вы сами говорите, что все подорожало. или вы думаете, что подорожало только для вас, а для бабушек остались спеццены?...[+sign]- Ты сильная, ты справишься.- Я умная, я даже не возьмусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, что не портится и чем вы пользуетесь. бытовая химия, прокладки, лекарства. продукты - нет смысла, кроме что консервы.[+sign]- Ты сильная, ты справишься.- Я умная, я даже не возьмусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Ашане тыква по 2.50 [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня педик-маник:) не повысился Правда ко мне на дом приходят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не сразу поняла что за педики с разогревками )) [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))/ [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас как раз еще хорошо несутся [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гречка опять подорожала процентов на 30-40 за несколько дней.. В Форе позавчера затарилась еще по 8 с чем-то .Но уже видела ценники около 14грн [+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

берите Мальву в Ашане, 16 грн за 16 штук тампонов- отличные()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

две недели назад купила банальные свечи в аптеке, 127грн, под наклейкой с ценой другая цена, 66,90грн. в два раза((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гречку и семечки экспортируют. Уже сейчас у сетей трудности с закупками подсолнечного масла и гречки. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приезжайте в гости, я вам тыкву бесплатно дам)) а вообще - да, я офигеваю уже давно, и всё больше и больше....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже вот всё жду))) но наши хаггисы классик на минском рынке еще беру за 180, и это просто счастье!!! на остальные даже и не смотрю - мы с рождения остановились на хаггисах (была проблема), больше не экспериментировали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сахар и капуста подешевели)) какой шиллак, о чем вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах