повышение цен

195 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у соседей наших уже истерика - "икра гречневая", 2я серия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так что именно закупать? на все случаи жизни - дык фармацевтом нужно быть; мне еще ни разу не выпиали двух одинаковых рецептов сколько приходилось мне болеть или детям [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ты о чем? опять гречка пропала? я как раз купила 2 кило на прошлой неделе но она у нас не основной продукт питания, так что думаю переживем если чуток подорожает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в россии закончилась. у нас тоже проблемы с поставками гречи и маселка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. я думала не на тот ценник глянула, когда за памперсами пришла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 + некоторые лекарства имеют большой срок годности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам подсказываю, никакого умничанья [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е орви лечат всегда по разному? так смысл мне вам писать свой список ? + у нас всегда в доме должны быть-регидрон-смекта-парацетамол-нафтизин детский и взрослый-синупрети так далее[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока не пропала ( как и масло) но на внутреннем рынке ожидают дефицит, т.к. выгоднее экспортировать, следовательно будет дорожать, а если еще панико у народа начнется, то... и до пропасть недолго. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как всегда, ничего нового, но народ ведется. ну блин, что, без гречи никак не выжить?че за истерика?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

святое дело, особенно у таксистов, помню бензин на 30 коп поднялся, а цену по городу назвали 150 грн и очень возмущались что я просто не видела цен на бензин [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как радует цена на колготки, cегодня на дезики впечатлила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вернулась из "Фуршета" - мрак... В частности колбаса "Дрогобыцька" - по 155 грн. за кг!!! Ради интереса глянула, мы ее брали еще когда она была по 90...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу :( Я свой NOOK купила 3 месяца назад за 800 грн. Сейчас видела уже по 1300-1400.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага:( моя краска еще недавно стоила 60 с копейками, а сейчас почти 100:((( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как я прозрела....... Месяц назад покупала дочери спальник. Рядом стояли рюкзаки по 680 грн Терра Инкогнита (Украина вроде как?) На днях решилась купить ей на НГ или ДР подарок. Летом собирается в поход с пластом. Рюкзаки уже стартуют от 1000 грн. Я в тихом обмороке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кроме первых двух и последнего предложения не поняла ни слова. Что значат все эти слова?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, цены на подгузники просто убивают... так и до их стирки с сушкой недалеко, как в 90-х
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я недавно покетбук купила по акции - мини за 999грн http://www.pocketbook-int.com/ua/store
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

инсайдерская инфа от производителя масла. его за-ва-лись.а сети офигели и не платят по факту.с Отсрочкой в 90 дней никто не будет поставлять-это понятно: через 90 дней эта гривна будет фантиками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах