повышение цен

195 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тыкву собрали вообще-то давно, еще до заморозков [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 2008-2009 было почти тоже самое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молочка подорожала - оно вроде и всегда сезонное подорожание на неё, но в этот раз глобальней цены выросли((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а продавать начали не так давно. и закончат продавать где-то к концу февраля что позволяет сделать закономерный вывод что сезон тыквы - в разгаре, предложений чуть более чем дофига, разумных предпосылок для повышения цены вполовину - нет совсемкроме "деньги очень нужны"так они и мне очень нужны. пусть сама жрет свою тыкву.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, что объяснили мне ценообразование:) Вопрос мой не снят+ почему на столько повышают цены украинские производители? Выросли заметно цены на бензин.А что вырсло при хранении? Комунальные услуги? За счет чего? как связано электричество с курсом доллара? У нас разве не свое электричество?Берем молочное производство, например. Почему выросла цена? За счёт бензина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще говорю, не о вас конкретно, но тут же любят писать "зарабытывайте больше" , "нет денег на няню - не человек", "лентяй" и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 , тогда кстати в подобных темах любили говорить тут "зарабытвайте больше"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже "аренда" места в переходе или метро стоит денег :)+ сезонность, как вам выше пишут+ таки жизнь вокруг бабки подорожала. про "бабкотруд"- доживите до ее возраста, а потом оценивайте свой труд... адекватно, так сказать[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не первый, и не последний раз, увы такое. Нашим "власть и деньгоимущим" этот способ обогащения очень нравится. Есть немало стран соседнеевропейских, у которых такой вариант априори запрещен. Ну а у нас хочется "много и сразу", и главное, МОЖНО!. Кое-кто миллиарды на девальвации косит(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, я вот в упор не помню того кризиса+ хоть и не в декрете уже была, и работала на меньшие деньги, чем сейчас. но не помню такого...[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я не помню такого глобального повышения цен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам повезло. Я очень хорошо помню. А людей вообще-то короткая память. пережили, забыли, живем дальше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на каких мощностях, по-Вашему, работают наши пр-ли? на импортных, правильно. То есть амортизация оборудования (и транспорт в тч), комплектующие (фильтры, детали, Бог весть еще что). Упаковка. Что выросло при хранении? Стоимость отопления, стоимость электроэнергии (цену на которую формирует не продавец - это же понятно, надеюсь?) Ну с топливом вроде ясноМолочное - не исключение. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Кризис был, но однозначно не настолько ощутимый. [+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но в последний месяц совсем не потихоньку... [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как, а в 2008-2009м? [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

месяц назад уже вовсю продавали не хотите, не покупайте. Для бабки этой точно так же все вокруг дорожает и к ее пенсии та тыква, может быть, единственная копейка.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже думала, что у меня амнезия)) столько не помнящих. Жаль, некогда в архиве искать, тема на теме была в 2008-2009 гг. И еще куча кредитов долларовых у людей, масса сокращений... А еще я 1998 год помню хорошо.... и 1993, и 1989-90....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну если учитывать, что покупает она все по курсу (одежду, обувь, утварь и т.д.), то понятно [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я очень хорошо помню, взяли тогда машину в кредит в долларах (курс был 4,5) через 2 месяца проснулись и курс стал 8 и прыгал до 11. Жесть -жестячная была...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олвейз по 70. А памперсы... Это жуть. У меня ребенку нужны еще памперсы на ночь. Те, которые раньше стоили 120, сейчас стоят 244.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 согласна. + риски. + продавцу нужна какая никакая прибыль [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у папы была машина в долларовом кредите, это да, помню () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я помню. Что тогда, что сейчас муж лишался работы. Но сейчас сложнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах